Веранды напомнят о лете

Владельцам московских кафе разрешили не убирать летние веранды на зиму.
 
1901
Изображение взято из источника: proffbar.ru
Правительство Москвы разрешило владельцам кафе с летними верандами сохранять установленные конструкции и по окончании сезона, сообщает «Интерфакс». Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин.

Владельцы летних веранд могут их не убирать в зимний период с 15 ноября 2022 г. по 15 марта 2023 г., если они расположены в городских парках, на внешних поверхностях или дворовых территориях нежилых зданий, а также на земельных участках в частной собственности.

Считается, что эта мера позволит снизить финансовую нагрузку на заведения общепита и поддержит отрасль.



иГРОКИ РЫНКА

Правительство Москвы

Собянин Сергей

Государственная/городская структура

Правительство Москвы

Поделиться

Материалы по теме

Источник: rg.ru
Власть

Собянин поддержал арендаторов

Московская мэрия установила мораторий на повышение ставок аренды столичной недвижимости.
 
23.03
Источник: moskvichmag.ru
Власть

Собянин пообещал льготы предприятиям для замещения McDonald's

Заместить закрывающиеся 250 ресторанов сети в Москве можно за год по его словам.
10.03
Источник: РБК
Власть

Собянин закроет ТЦ с 28 октября

Временный локдаун в Москве продлится с 28 октября по 7 ноября. Из сферы торговли работать будут только продуктовые магазины и аптеки.
21.10
86359

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre