CreConstruction построила офис для американской компании Eaton

Офис машиностроительной корпорации расположился на территории бизнес-центра «Лефорт» на востоке Москвы.
2621
Изображение взято из источника: CreConstruction
CreConstruction завершила строительство московского офиса американской машиностроительной корпорации Eaton, производителя электротехнического и гидравлического оборудования, автокомплектующих, компонентов для авиационной промышленности. Об этом сообщила пресс-служба генподрядчика.

Компания осуществила весь комплекс строительно-монтажных и инженерных работ в офисе, расположенном по адресу: ул. Электрозаводская, дом 27, стр. 5 на территории бизнес-центра «Лефорт». Дизайн-проект офиса разработало архитектурное бюро Татьяны Костаревой и Полины Семеновой.

 
«Перед нами стояла классическая в последние годы задача - реализовать полный комплекс проектных (инженерия)  и строительно-монтажных работ параллельно с архитектурным проектированием в срок предоставленных нашему Заказчику арендных каникул.  

Eaton в Москве впервые за 12 лет решил сменить офис. С первых дней по поиску нового офиса мы выступили  техническим консультантом, применив наши компетенции еще на стадии выбора нашим клиентом лучшего варианта офисного пространства из предлагаемых московским рынком офисной недвижимости.  Мы запланировали сделать подарок прекрасной половине офиса Eaton к 8 марта – открыть новый офис. Именно так и получилось» - комментирует Андрей Скачков, генеральный директор строительной компании CreConstruction.


Источник: CreConstruction
 
«В работе над этим проектом основной задачей являлось грамотное планировочное решение, продуманное с учетом современных тенденций в офисной недвижимости. Сотрудники компании частично работают удаленно, поэтому  Eaton переходит на режим работы flexible office space, при котором рабочие места не закреплены за конкретным сотрудником, а бронируются заранее.

В итоге нам удалось разместить зону ресепшн с гардеробом, кабинеты отделов финансов, клиентского сервиса, кабинет руководителя компании, рабочее пространство в формате open-space на 30 человек, индивидуальные кабинеты на одного или двух человек, переговорные, лаунж-зону для общения и отдыха, а также технические помещения, кухню, серверную.

Главным местом притяжения всех сотрудников стала зона коллаборации, выделенная в отдельный объем и расположенная в центре пространства open-space. Это было основное пожелание Заказчика - организовать отдельную зону для работы и общения в более расслабленной обстановке.

Eaton переехал в новое функциональное пространство за рекордные 3 месяца с момента согласованной планировки офиса», – рассказывают Татьяна Костарева и Полина Семенова.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CreConstruction

Скачков Андрей

Генподрядчик

CreConstruction

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CreConstruction
Открытие

CreConstruction построил офис для ATOS

Московский офис французской компании расположился на Большой Тульской улице.
24.01
Источник: CreConstruction
Открытие

CreConstruction завершила офис для Weir Minerals

Площадь нового офиса «Веир Минералз РФ» на Большой Полянке составила 1400 кв. м.

02.12
86413

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre