Псков получит глэмпинг за 20 млн рублей

Rusland SP сопроводила сделку по продаже земельного участка площадью 1 га во Пскове на ул. Снятная Гора.
2374
Изображение взято из источника: sport-marafon.ru
Rusland SP реализовала участок площадью более 1 га в Пскове, сообщает пресс-служба компании.
 
Участок находится непосредственно на береговой линии и имеет прекрасные видовые характеристики. В ближайшее время покупатель начнёт разработку концепции создания здесь глэмпинга. Предполагаемый объём инвестиций составит 20 млн рублей. Ожидаемый срок окупаемости - до 3 лет.
 
«За последний месяц это уже не первая наша сделка в региональном центре. Сейчас мы наблюдаем рост спроса со стороны петербургских инвесторов к покупке перспективных доходных объектов с небольшим сроком окупаемости в городах с населением более 300 тыс. человек, - комментирует Андрей Бойков, управляющий партнёр Rusland SP. - На сегодняшний день у многих людей появляется потребность в сохранении средств. Соответственно, растёт интерес к инвестициям в коммерческую недвижимость, причем с совершенно разными ограничениями по бюджету. При этом мы видим, что в регионах, зачастую, есть больше возможностей найти перспективный актив с более выгодными условиями, чем, например, в Санкт-Петербурге или Москве».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Rusland SP

Бойков Андрей

Консалтинг и брокеридж

Rusland SP

Поделиться

Материалы по теме

Проект

Глэмпинг идет в Россию

Сеть глэмпингов построят в России, первые проекты реализуют в Подмосковье и Крыму.
 
14.07
Открытие

На крыше «Авиапарка» открылся глэмпинг

Палаточный городок с бассейном и гостиничным сервисом открылся на крыше ТЦ «Авиапарк» на три недели.
08.07
86418

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre