«Арбат 11» принял резидента

Поделиться:
В БЦ «Арбат 11» - новый резидент.  
Digital Venture Capital арендовала офис в бизнес-центре «Арбат 11». Bright Rich | CORFAC Int. сопровождала сделку.

Компания-арендатор является консультантом в сфере инвестиций и корпоративного управления. В пул услуг, предоставляемых Digital Venture Capital, входят привлечение финансирования на рынках венчурного капитала и прямых инвестиций, сопровождение сделок купли-продажи бизнеса и др.

Бизнес-центр «Арбат 11» расположен в пяти минутах от метро «Арбатская». Общая площадь здания – порядка 47 тыс. кв. м. На данный момент свободных площадей в офисном центре нет.
Назад
Материалы по теме
Bright Rich нашла склад на 18 тыс. кв. м для логоператора
Компания-арендатор заняла помещения в комплексе «СторСити» в 70 км от МКАД.
Bright Rich подобрала склад для логоператора
Компания, специализирующаяся на услугах ответственного хранения, заняла 1 420 кв. м на Дмитровском шоссе.
Bright Rich | CORFAC Int. стала брокером PLUSPARK
Брокериджем коммерческих помещений индустриального парка PLUSPARK в Пермском крае займётся Bright Rich | CORFAC Int. Общая площадь действующих корпусов – 16 430 кв. м.
Загрузка...