«Level Причальный» дополнят водопадом и китом

Девелопер Level Group к 2024 году планирует открыть в рамках проекта двухуровневый игровой комплекс на Шелепихинской набережной.

2556
Изображение взято из источника: Level Group

В Москве на Шелепихинской набережной появится игровой комплекс нового формата. Центральным элементом территории станет фигура кита в натуральную величину, сообщает пресс-служба компании Level Group, реализующей проект.

Идейным вдохновителем игрового комплекса выступило архитектурное бюро Upland. В 2024 году на территории ЖК «Level Причальный» появится двухуровневое пространство и игровой комплекс нового формата. В его состав, в частности, войдут огромная горка-водопад со скалодромом и песочница-пляж с корабликом. Центральным элементом пространства станет кит-полосатик, выполненный в натуральную величину.

В феврале 2022 года начались работы по берегоукреплению и перекладке инженерных сетей. В рамках комплексного благоустройства планируется создать многофункциональный террасный парк площадью 10,5 га с прогулочными аллеями, садами, детскими и спортивными площадками, зоной фудкорта и зонами для пикников. На территории набережной также планируется обустроить велодорожки, беговые дорожки, смотровые площадки, амфитеатр, площадки для тихого отдыха. Запланирована посадка около 280 деревьев и более 11 тысяч кустарников. Полностью все работы по реконструкции и благоустройству планируется завершить в 2024 году.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Метриум
Проект

В «Level Причальный» откроют лайфворкинг

Это как коворкинг, только в ЖК. Площадь нового пространства составит 500 кв. м, оператором выступит структура застройщика - Level Group.
 
18.02
Источник: 2017.forum-finance.ru
Назначения

Топовое назначение в Level Group

Level Group объявляет о ключевом назначении в топ-менеджменте компании. 

 

24.02
Проект

Level Group приведет фудхоллы в ЖК

Первый такой проект компания планирует реализовать в ЖК «Level Причальный». Инвестиции могут составить около 65-78 млн рублей.

28.07
86722

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre