GrowUp добавит Питеру коворкингов

GrowUp запустит еще два коворкинга в Санкт-Петербурге.
 
2295
Изображение взято из источника: cre.ru
Федеральная сеть коворкингов GrowUp объявляет о расширении собственной сети. Новые объекты компании откроются в составе Digital Village Vertical – флагманского проекта Becar Asset Management в Санкт-Петербурге.

Первый из двух новых коворкингов GrowUp будет запущен осенью 2022 г. Объект площадью 400 кв. м откроется в первой очереди Digital Village Vertical на ул. Орджоникидзе, 44. Вместе с ним откроется и гостиница Ramada Encore by Wyndham – первая под этим брендом в Санкт-Петербурге. Еще один коворкинг – площадью 1200 кв. м – станет частью второй очереди проекта, где разместится коливинг You&Co – один из крупнейших в Европе.

Современные коворкинги GrowUp станут частью единого общественного пространства общей площадью 8 тыс. кв. м. Его центром станет ресепшен, совмещенный с баром. Как и в отеле We&I by Vertical, он станет частью общественной жизни всего комьюнити.

«Цифровая деревня» Vertical общей площадью в 120 тыс. кв. м строится в Московском районе Санкт-Петербурга, на ул. Орджоникидзе, 44. Здесь будет возведено пять 26-этажных башен с общественным пространством на 8 тыс. кв. м. Помимо бара и коворкинга, в их составе будут кинозона и лекторий, а также спортивный зал, игровая и круглосуточная прачечная. Цифровая инфраструктура поможет пользоваться всеми услугами и room-service, записываться и создавать свои мероприятия через приложение в смартфоне, интегрированное с «умной» колонкой «Алиса».
Алексей Мацкевич, руководитель федеральной сети коворкингов GrowUp: «Наша стратегия заключается в развитии там, где концентрируются цифровые кочевники. Именно поэтому мы приняли решение в об открытии в Digital Village Vertical, а также ведем переговоры об открытии нашего коворкинга в Грузии и Казахстане».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: nsp.ru
Игроки рынка

GrowUp мечтает покорить мир

GrowUp выходит на международные рынки.
 
07.04
Открытие

GrowUp открыл свой крупнейший коворкинг

В техническом режиме запущен коворкинг сети GrowUp на Большой Грузинской улице рядом с Московским зоопарком.
22.10
Источник: БЦИнформ
Игроки рынка

Becar запустил франшизу Vertical

Becar Asset Management вывела на рынок франшизу собcтвенной гостиничной сети Vertical. Сегодня в нее входят 3 действующих и 3 строящихся объекта - в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае.

26.08

Комментарии экспертов


Александр Стариков, партнер архитектурного бюро Syntaxis, о новом проекте GrowUp в Петербурге

На фоне форс-мажорного функционирования рынка недвижимости сегмент гибких офисов чувствует себя достаточно уверенно, а спрос на такой продукт растет как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Выбор расположения для данных кейсов и идея их запуска в рамк... Далее

87252

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre