Новое назначение в RRG

Светлана Ярова получила новую должность.
 
2551
Изображение взято из источника: Пресс-служба RRG
Светлана Ярова, директор департамента брокериджа коммерческой недвижимости RRG, стала новым партнером компании.

Светлана – сертифицированный специалист по маркетингу и брокериджу коммерческой недвижимости (CCIM), работает в сфере недвижимости уже более 19 лет. Светлана начала свой профессиональный путь в качестве консультанта по работе с арендаторами и покупателями коммерческой недвижимости в компании ASTERA и далее занимала топовые позиции в компаниях JLL и ECE Russland, а с 2016 г. возглавила направление брокериджа в RRG.
«Cветлана Ярова – большой профессионал с опытом работы в ретейле, управлении и консалтинге. Она отлично знает всю «кухню» как со стороны заказчика, так и со стороны внешнего управления, хорошо ориентируется в специфике работы компаний разного профиля, легко находит общий язык с контрагентами, предлагая win-win решения, и умеет отстаивать интересы своих клиентов. За шесть лет работы в RRG она показала отличные результаты и подтвердила, что способна решать по-настоящему сложные задачи, а также стратегически мыслить и укреплять позиции компании на рынке. Мы надеемся на дальнейший вклад Cветланы в развитие RRG и долгосрочное сотрудничество», – прокомментировал Денис Колокольников, управляющий партнер RRG.

В RRG Светлана Ярова отвечает за выстраивание долгосрочных отношений с собственниками, арендаторами и инвесторами, анализ арендного потока и формирование арендных планов в рамках проектов, продажу объектов недвижимости и сдачу в аренду коммерческих площадей. Г-жа Ярова также принимает участие в консалтинговых проектах, проектах по оптимизации арендных затрат, проектах оценки торговой, инфраструктурной и рекреационной недвижимости и др. При непосредственном участии Светланы закрыто более 500 сделок в сегменте стрит-ретейл, support-ретейл, инвестиционный брокеридж, офисная недвижимость и др.
«Работа с недвижимостью – это большая ответственность: трансформация городской среды может повышать качество жизни людей, а может, наоборот, приводить к негативным изменениям. В RRG я очень ценю внимательное отношение к городской среде, приверженность принципам ESG, визионерский подход к консалтингу, что согласуется с моими личными убеждениями и видением продукта. Здесь у моей команды есть возможность реализовывать амбициозные и вместе с тем важные проекты, которыми можно гордиться», – отметила Светлана Ярова.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

RRG

Ярова Светлана

Консалтинг и брокеридж

RRG

Поделиться

Материалы по теме

Источник: RRG
Назначения

В RRG новое назначение

Заместителем директора департамента стратегического консалтинга назначена Татьяна Ващенко.
26.04
Источник: RRG
Проект

RRG занялась ТЦ «Сиеста»

Торговый центр площадью 18 500 кв. м откроется в «новой Москве» в этом году.

03.02
87278

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre