Knight Frank PM взяла в управление ROOMER

Компания займется коммерческим управлением мебельного центра площадью 86 000 кв. м в Москве.

2089
Изображение взято из источника: Knight Frank

Knight Frank PM приняла на себя функции коммерческого управления МЦ ROOMER, сообщает пресс-служба компании.

Управляющая компания предоставит полный комплекс услуг по работе с арендаторами и покупателями мебельного центра, обеспечит его маркетинговое продвижение и развитие клиентских сервисов. Ключевой целью является обеспечение роста доходности объекта и защита интересов собственников.

ROOMER – крупнейший трехэтажный мебельный центр Москвы, который был открыт в 2013 году в пределах Третьего транспортного кольца, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская». Общая площадь объекта составляет 86 000 кв. м. Масштабы мебельного центра не ограничиваются исключительно торговыми площадями – на территории ROOMER функционируют просторный наземный паркинг, уютные закусочные и рестораны, а также имеются специальные зоны отдыха для посетителей.

Среди арендаторов мебельного центра – такие крупные операторы рынка, как Hoff, möbel&zeit, Garda Decor, «8 марта», «ШАТУРА», MOON, Askona, кухни «Мария», гастрономическая улица strEAT и многие другие. Объект насчитывает более 300 салонов с мебелью, отделочными материалами и техникой для дома.

Дмитрий Атопшев, управляющий директор, партнер Knight Frank PM: «Мы благодарим наших партнеров за оказанное доверие. Наша команда рада выступить в лице управляющей компании мебельного центра ROOMER и в полной мере применит свой релевантный опыт для достижения стоящих перед нами целей. Сохранение бесперебойной работы таких объектов сегодня – важная экономическая задача. В условиях сложившихся ограничений и ухода крупных операторов рынка наличие таких функциональных и комфортных мебельных центров возрастает. Мы сделаем все необходимое, чтобы обеспечить эффективную работу объекта, усилить его позиции на рынке и повысить привлекательность для покупателей».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Атопшев Дмитрий

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Экспертный анализ

Восточные сказки

Учитывая, что об окончательном уходе из России в июле заявили сразу несколько иностранных ритейлеров, а до конца сентября определятся остальные, освобождаемые ими в торговых центрах площади всё-таки придётся кем-то заменять уже осенью. Однако договоренности с турецкими, индийскими, китайскими, иранскими, вьетнамскими и другими «восточными» игроками эксперты пока называют мифическими и шапкозакидательскими.
28.07
Источник: CRE
Аукцион

Москва выставила 54 помещения на торги

Площадь нежилых объектов составляет от 20,6 до 617,4 кв. м.
26.07
87639

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre