«Фанагория» продолжает открываться в Приморье

«Фанагория» открыла третью винотеку в Приморском крае. Сеть франчайзинговых магазинов винодельни до конца года вырастет до 100 торговых точек.
 
1531
Изображение взято из источника: cre.ru
Во Владивостоке в ТРК «Сиданка сити» открылась фирменная винотека «Фанагории», сообщает пресс-служба компании. Новый магазин стал третьей торговой точкой бренда в Приморском крае. До конца текущего года в дальневосточной столице появится еще одна партнерская винотека производителя из Краснодарского края.

Первый магазин «Фанагории» в Приморском крае был открыт в августе 2020 в г. Артем на ул. Есенина. Вторая винотека появилась во Владивостоке на пр. Острякова в ТЦ «Первореченский» в ноябре 2021 г.
«Развитие в формате франшизы позволяет нам представить продукцию "Фанагории" даже в самых отдаленных уголках нашей страны благодаря партнерам, которые хорошо знают специфику региона и локальные потребительские предпочтения. Для покупателей такие магазины ничем не отличимы от наших собственных. Оформление и стилистика всех торговых точек идентичны. И также здесь представлен весь наш ассортимет, который нельзя найти в сетях продуктовых ретейлеров или алкомаркетах», - отмечает генеральный директор винодельни «Фанагория» Петр Романишин.

«Фанагория» активно расширяет собственную розничную сеть, а также открывает винотеки по всей стране в рамках развития франшизы. Первые партнерские магазины были открыты в 2016 г., а сейчас количество франшизных торговых точек в более чем 20 регионах страны насчитывает уже 85. В ближайшее время партнерские винотеки «Фанагории» появятся в Петропавловске-Камчатком, также ведутся переговоры об открытии торговых точек в Уссурийске и на Сахалине, в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге. К концу 2022 г. общее число магазинов винодельни, открытых в рамках развития сети франшиз, вырастет до 100.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Москве появится винный бутик «Фанагория»

Инвестиции в открытие первого фирменного магазина в столице оцениваются в 1 млн руб. 

03.06
Источник: Союзконьяк
События

Что ждет винодельческую отрасль России?

В России сложилась ситуация, когда коньячной отрасли брошены вызовы, но и предоставлены возможности, позволяющие российскому коньяку составить достойную конкуренцию импорту.
26.04
Источник: Simple
Открытие

Москва выбирает вино

Сеть SimpleWine за два месяца открыла семь новых винотек в Москве. Таким образом сейчас сеть насчитывает 49 торговых точек.
23.11
87659

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre