Московские дизайнеры пришли в «Афимолл»

Торговый центр объявил об открытии универмага «Телеграф» общей площадью около 1 000 кв. м со специальной секцией московских дизайнеров. 
 
1920
Изображение взято из источника: CRE
Более 70 московских дизайнеров представят свои коллекции в новом универмаге «Телеграф» на территории ТРЦ «Афимолл - Сити», сообщает пресс-служба торгового центра.

Креативное пространство универмага «Телеграф» разместится на площади 1000 кв. м на первом этаже «Афимолл-Сити». На площадке будут представлены коллекции таких брендов, как Eve&Esther, Niceone,Chaika, Sodamoda, Mollis, Solo-U, BLCV и другие.

 
«Для проекта с московскими дизайнерами Афимолл оказался наиболее привлекательной площадкой. Большой трафик, качественная аудитория, выстроенные коммуникации с представителями торгового центра и общая концепция молла совпали с нашими задачами и философией проекта, – делятся впечатлениями основатели Универмага «Телеграф» Николай Константинов и Николай Лаврентьев. – Мы не сомневаемся, что эта площадка станет для нас номером 1. В планах коллаборация с AFI и в части других креативных проектов: pop-up локаций, выставок и мастер-классов». 
 
«Мы поддерживаем молодые российские бренды, – рассказывает Евгения Эдзер, директор департамента по арендным отношениям «Афимолл-Сити». – Уже не один проект успешно себя показал, превышая по оборотам некоторые хорошо известные и давно раскрученные бренды. Успешный старт позволяет им расширять свои торговые площади, открывать новые концепты и рекомендовать наши пространства для развития своим коллегам. Универмаг «ТЕЛЕГРАФ» – это творческое пространство с интересной философией. У них есть все шансы расти и набирать популярность».

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Американская Samsonite пакует чемоданы

Компания уходит с российского рынка, продав бизнес местному топ-менеджменту.
23.08
Источник: LCM Consulting
Сделка

DNS расширится в смоленской «Галактике» в 2,5 раза

Площадь супермаркета составит 1267 кв. м против ранее занимаемых 526 кв. м. Сделка реализована при консалтинговой поддержке LCM Consulting.
22.08
Источник: CRE
Аукцион

Москва выставила три лота в стрит-ритейле на Бауманской

Площадь помещений варьируется от 130 до 180 кв. м, а цена начинается от 12 млн рублей.

22.08
87955

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre