Декораторы арендовали офис

«Большая Татарская 35с4» приняла арендатора.
 
3632
Изображение взято из источника: Пресс-служба КОКОН
Компания «АМПИР ДЕКОР» арендовала 1066 кв. м в БЦ «Большая Татарская 35с4». Компания «Рентавик» (Ассоциация КОКОН) выступила консультантом сделки. 

«АМПИР ДЕКОР» — лидер рынка интерьерного декора в России. Она предлагает декоративные материалы премиум-класса для оформления интерьеров, в течение 25 лет компания успешно сотрудничает с архитекторами, дизайнерами и декораторами.

Компания искала помещение для расположения шоурума, офиса для сотрудников, небольшого склада и производственного цеха.
Крайний срок переезда в новое помещение был 30 июня 2022 г.

Запрашиваемое помещение должно было иметь отдельный вход, удобное расположение в центре, минимум 10 парковочных мест, высокие потолки, большой открытый шоурум и офис.  
 
 



Поделиться

Материалы по теме

Источник: КОКОН
Сделка

«Рентавик» приглашает на массаж

При помощи консультанта сеть Lite Body 17 арендовала 130 кв. м в БЦ Садовническая набережная, 71.
28.04
Источник: MyHome.ru
Проект

«Рентавик» запускает проект по вип-офисам

Новый проект «ВИП-офисы Москвы» от агентства недвижимости «Рентавик» собрал в себе все представительские и эксклюзивные офисы столицы.
10.11
Источник: КОКОН
Назначения

В «Рентавик» новое назначение

Должность ведущего эксперта направления офисной недвижимости занял Алексей Трофимов.
 
05.08
88174

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre