Питерский «РИО» прирастает детской инфраструктурой

ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге становится центром детского образования.
 
1639
Изображение взято из источника: otv-media.ru
Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает о подписании договоров аренды и открытии сразу шести детских образовательных площадок в ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге.

Первым в этом списке стало открытие школы занимательной математики «Учи.ру». Сразу же после начала работы оператор «Учи.ру» подписал договоры аренды еще на две площадки – детская школа информатики и школа английского языка.

В сентябре свои двери в «РИО» открыла детская школа шахмат. Сеть школ «Шахматята» знакомит детей с миром шахматной игры: ребята изучают теорию шахмат, а также решают задачи и участвуют в турнирах.

Еще одним важным открытием станет детская школа скорочтения и каллиграфии Uniqum Kids, которая откроется на площади 30,6 кв. м. Благодаря продвинутым методикам обучения, ученики смогут получить сертификаты, подтверждающие их знания на международном уровне.

Также «РИО» не забывает и о самых маленьких посетителях: в октябре в ТРЦ откроется новая детская игровая комната с магазином игрушек Trend Toys.

Стоит отметить, что общая площадь развлекательных и обучающих площадок для детей в РИО составляет уже более 6500 кв. м. Среди них такие арендаторы, как экзотический зоопарк, парк семейного отдыха Joki Joya, площадки для игр и развития детей «ЛегоЗА!» и BRIO, пространство умных квестов X-Kids, развлекательный центр квестов «Галактика приключений», детская игровая зона Play Lab, крытый ледовый каток, авиатренажер Dream Aero и площадка для хобби и творчества «Леонардо», на которой проходят детские мастер-классы.
Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Открытие такого количества детских образовательных площадок в ТРЦ подтверждает, что "РИО" является точкой притяжения семейной аудитории. Образовательные школы такого уровня, несомненно, увеличат лояльность наших посетителей. Вклад в развитие и образование ребенка является основным трендом нашего времени, а обучение и совершенствование знаний и навыков – наиважнейшими аспектами в современном обществе. Мы уверены в том, что новые образовательные площадки станут очень популярны среди наших юных посетителей».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Сделка

Nikoliers продолжит управлять питерским «РИО»

Nikoliers и «Ташир» продлили договор на управление ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге.
 
07.07
Источник: life.ru
Открытие

Питерскому «РИО» добавили брутальности

SINNER's BONES открыл новый магазин в ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге.
 
12.04
Источник: ТРЦ РИО
Открытие

В ТРЦ «РИО» царит Fix Price

Fix Price открыл новый магазин на площади 292,6 кв. м в ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге. 
13.12
88276

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre