ГК ФСК открыла шоурум WELL-стандарта

Шоурум расположен в офисе продаж ЖК Sydney City.

1409
Изображение взято из источника: ГК ФСК

ГК ФСК открыла первый в России шоурум международного стандарта WELL, направленного на всестороннее благополучие человека, сообщает пресс-служба застройщика.

Функционально помещение шоурума разделено на восемь зон. Каждая из них отображает решения, которые будут применяться при реализации жилого комплекса.

«Мы проводили большое исследование на тему WELL, в ходе которого опрашивали клиентов об их отношении к строительству ЖК по стандарту. Выяснилось, что для более 60% респондентов наличие WELL оказалось решающим фактором при выборе проекта. Это говорит о том, что для людей важна эта тема, они хотят инвестировать в благополучие, другими словами, в свое будущее», — говорит директор департамента развития продукта ГК ФСК Петр Кирилловский.

ЖК Sydney City, который ГК ФСК реализует на Шелепихинской набережной реки Москвы, включен в число номинантов на получение международного сертификата по WELL Building Standard. Это первый в России жилой комплекс, который официально подал заявку на сертификацию данного стандарта. Строительство ЖК началось в 2020 году и завершится в 2028 году.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЮСИ
Открытие

В Петербурге открылся пансионат для пожилых

Инвестиции в новый проект сети «Победа и Жизнь» составили более 100 млн рублей.
22.09
Источник: Radius Group
Игроки рынка

«Южные Врата» вышли за радиус

Логистический комплекс перешел на новый российский домен. Ранее информация о нем была представлена только на сайте девелопера – компании Radius Group.
22.09
Источник: CRE
Назначения

Гордеев ушел с поста гендиректора ПИК

Основной акционер сосредоточится на стратегическом развитии компании и, вероятно, возглавит совет директоров компании.
20.09
88364

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre