ИТОГИ ГОДА 2025

МТС Live запустила сеть концертных площадок

Поделиться:
Вслед за московской площадкой в Сколково компания подписала соглашения об открытии проектов в Петербурге и Екатеринбурге.
«МТС Энтертейнмент» подписала соглашения о передаче управления мультимедийным пространством Music Media Dome в Москве и концертно-спортивным комплексом «М-1 Арена» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба ПАО «МТС».

В рамках подписанных соглашений все операционное управление площадками переходит в «МТС Энтертейнмент»: организация концертов и сдача в аренду площадки для проведения мероприятий и шоу, продажа билетов, работа баров и ресторанов, спонсорские и рекламные интеграции. Команды Music Media Dome и «М1-Арена» перейдут в структуры «МТС Энтертейнмент».
 
«Первая в России сеть концертных площадок МТС Live – важный шаг в развитии бизнеса МТС на рынке энтертейнмента. Мы предоставим организаторам и артистам доступ к качественной инфраструктуре, а клиентам МТС – лучший сервис и комфорт при посещении любых типов мероприятий. Наш вклад в развитие площадок и наполнение их контентом позволит кратно увеличить рынок и качественно изменить подход и паттерны потребления любых развлекательных мероприятий зрителями», — отметил Михаил Минин, генеральный директор «МТС Энтертейнмент».
 
MTC Live Холл в Москве - концертный зал с самыми крупными проекционными поверхностями в мире, организаторы смогут проводить на площадке мероприятия любого масштаба и формата: концерты и шоу, презентации, конференции, корпоративы, интерактивные выставки и многие другие. Площадка с комфортом вмещает от 3 000 до 8 500 человек, Трансформируемость зала и сценических площадей, большое количество отдельных зон и VIP-лож позволяют с комфортом разместить даже небольшое мероприятие.
 
MTC Live Арена в Санкт-Петербурге – концертно-спортивный комплекс рядом с «Лахта Центром», который вмещает до 2 500 человек при организации рассадки и до 4 500 человек в концертной конфигурации. Это современная универсальная площадка включает в себя концертный зал с телескопическими трибунами, рестораны и 23 просторные VIP-ложи. На площадке работают кафе и рестораны, залы МТС Live Арены комфортны для проведения концертов и цирковых шоу, корпоративов, спортивных мероприятий и деловых форумов.
 
Ранее МТС подписала соглашение с международным выставочным центром «Екатеринбург ЭКСПО», концертный зал на территории которого теперь называется МТС Live Холл в Екатеринбурге.
 
 
Назад
Материалы по теме
«МТС Банк» нашел помещение у «Смоленской»
Помещение на Новинском бульваре в Москве арендовал «МТС Банк».
«Вымпелком» переманил топ-менеджера МТС
Топ-менеджер МТС Мария Елаева стала вице-президентом «Вымпелкома».  
МТС Медиа получила офис от архитекторов IND architects
Новый офис компании занял 2,3 тыс. кв. м на Петровском бульваре.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...