Новое назначение в Union Brokers

Евгений Капустин назначен заместителем директора по продажам индустриального департамента.
1997
Изображение взято из источника: Union Brokers
К команде Union Brokers в качестве заместителя директора по продажам индустриального департамента присоединился Евгений Капустин, сообщает пресс-служба компании.
 
Профессиональный опыт Евгения на рынке коммерческой недвижимости составляет более 15 лет и включает в себя развитие таких сетей и брэндов, как Связной, Starbucks, Белый Ветер, Benneton, re:Store, Samsung, Nike, Lego, Wrangler, Lee, Puma, 36,6 для которых Евгений открыл более 500 торговых точек от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Навыки брокериджа индустриальной и складской недвижимости Евгений блестяще освоил в компании JLL, где занимал позицию менеджера по развитию.
 
Евгений любит посещать фестивали электронной музыки по всему миру, увлекается бегом и плаванием, считает футбол спортом №1 и является активным болельщиком московского Спартака. По жизни шагает с девизом: «I will win not immediately, but definitely!»

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Товарищество Рябовской Мануфактуры»
Назначения

В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» новый управляющий директор

Должность занял Алексей Алёшин, присоединившийся к команде в июне 2022 года, а ранее возглавлявший подразделения таких компаний, как Cirque du Soleil, Philip Morris.
 
17.10
Источник: NF Group
Назначения

В NF Group пять новых партнеров

К основным акционерам и партнерам Кириллу Стародубцеву и Алексею Новикову в качестве партнеров присоединились Константин Фомиченко, Ольга Широкова, Александр Кацегоров, Мария Зимина, и Андрей Соловьев.

17.10
Источник: CMWP
Назначения

Татьяна Дивина заменит Дениса Соколова в CMWP

Татьяна возглавит департамент исследований и аналитики компании. Денис сконцентрируется на развитии бизнеса CMWP в Узбекистане.
12.10
88732

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre