Город выставил на торги более 3400 кв. м коммерческих площадей в ЦАО

Всего предлагается 12 помещений площадью от 65 до 1147 кв. м. Стоимость лотов начинается от 3,8 млн рублей.

2434
Изображение взято из источника: CRE

Коммерческие объекты совокупной площадью более 3 400 кв. м и стоимостью от 3,8 млн рублей выставлены на открытые аукционы в ЦАО. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Традиционно спрос на помещения в Центральном административном округе высок. Лоты в ЦАО привлекают выгодным расположением на пересечении пешеходного и автомобильного трафика, транспортной доступностью, высоким сосредоточением покупателей, а также выгодными условиями продажи. Сейчас на торгах выставлено 12 помещений в Басманном, Мещанском, Пресненском, Таганском, Тверском районах и в Замоскворечье. Площадь объектов, реализуемых ГУП «ЦУГИ», варьируется от 65,6 до 1147,20 кв. м, начальная цена от 3,8 млн рублей», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что свободное назначение помещений позволит будущим владельцам использовать их в досуговых, коммерческих, хозяйственных и иных целях.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Аукцион

Траст продаст московские универмаги с понижением

Универмаги «Добрынинский» и «Белград» будут предложены на аукционах по голландской схеме (с понижением начальной цены), как и ТЦ «Премьера». При этом на последний объект начальная цена была снижена на 20%.
20.10
Источник: CRE
Аукцион

Сбербанк попробует повторно продать ТРЦ в Саратове

Ранее «Триумф Молл» общей площадью 58 тыс. кв. м принадлежал израильской Mirland Corporation.
17.10
Источник: CRE
Аукцион

В Отрадном могут построить МФК

Москва предлагает инвесторам участок, на котором можно построить комплекс площадью 30,4 тыс. кв. м с офисами и торговой составляющей.

14.10
88757

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre