«Айкрафт» и Polaroid открыли магазин в ТЦ «Гагаринский»

Коллаборация разместилась на первом этаже торгового центра.
1343
Изображение взято из источника: Айкрафт Оптика
«Айкрафт Оптика» открыла совместный магазин с брендом Polaroid на первом этаже ТЦ «Гагаринский», сообщает пресс-служба сети.
 
В магазине представлены новые коллекции мужских, женских и детских очков Polaroid, а также бестселлеры в самых популярных оправах.
 
В рамках совместного проекта для сотрудников розницы регулярно проводится дополнительное обучение по представленным брендам.  В «Айкрафт Оптике» все очки бренда Polaroid – оригинальные, со 100% гарантией качества. «Айкрафт Оптика», являясь официальным партнером бренда Polaroid, имеет сертификат соответствия.
 
Итальянские дизайнеры вписали яркие узнаваемые элементы бренда Polaroid  в лаконичную стилистику магазинов «Айкрафт Оптики». В оформлении использованы инновационные материалы и современные технологии. Все солнцезащитные очки Polaroid обладают поляризующим эффектом (убирают слепящие солнечные блики и визуальные «шумы», делают изображение четким и ярким). Благодаря особым экранам, расположенным в магазине, можно проверить этот эффект. Без очков же перед посетителями будет белый экран. Если примерить солнцезащитные Polaroid–  появится видеоролик.
 
В магазине предусмотрена детская зона.
 
«Благодаря совместному проекту компании «Айкрафт» с брендом Polaroid увеличится представленность бренда на российском рынке оптики. Для посетителей магазина «Айкрафт Оптика» предоставляет полноценный доступ к продукции любимой марки без долгих поисков. В коллекции бренда входят как бестселлеры и классика, так и самые актуальные новинки этого сезона. В «Айкрафт Оптике» в ТРЦ «Гагаринский» мы постарались создать комфортную атмосферу для неспешного совершения покупок и полного погружения в мир высокой моды», - пояснила Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: СберМаркет
Игроки рынка

150 ритейлеров подключились к СберМаркету

Юбилейным партнером онлайн-сервиса стала сеть аптек “Максавит”. В третьем квартале 2022 года СберМаркет начал сотрудничество с 17 новыми партнерами. Среди них — семь продовольственных сетей (“Пятерочка”, “Перекресток”, “Впрок”, “Утконос”, “Фермер”, “Гурман” и “Золотая рыбка”), шесть аптек (“Максавит”, “Планета Здоровья”, “Невис”, “ЛенОблФарм”, “Алоэ” и “Магнит Аптека”), Технопарк, региональная сеть “Хозяйка” и алкогольные Simple Wine и “Винлаб”.
26.10
Источник: NAI Belarus
Открытие

В Минске открыли первый фудмолл

Проект под названием «Конкорс» расположился на четвертом этаже ТРЦ Galileo. Здесь предусмотрено размещение более 30 корнеров, бильярдная зона и сцена с огромным экраном для проведения музыкальных и спортивных мероприятий.

26.10
Источник: CRE
Переговоры

«Джамилько» претендует на Mothercare

Стоимость российского бизнеса сети детских товаров оценивается в 2,4-3 млрд рублей.
26.10
88855

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre