В ONLY открылась винотека

Винотека SimpleWine открылась в ONLY.
 
1434
Изображение взято из источника: cre.ru
Сетевая премиальная винотека SimpleWine площадью 90 кв. м открылась на первом этаже ЖК «Квартал ONLY». Винотека арендовала помещение в корпусе G сроком на 5 лет рядом с имидж-лабораторией «Персона», пивным баром «Пивотека 465», магазином «Вкусвилл» и другими торговыми операторами в основной торговой галерее комплекса.

Брокером и консультантом сделки со стороны собственника помещения выступила консалтинговая компания DNA Realty.
«Торговые площади в ЖК ONLY очень востребованы среди торговых сетей, так как ЖК заселен уже давно, а основная масса жителей комплекса обладает доходами выше среднего и высокой платежеспособностью, – рассказывает генеральный директор DNA Realty Антон Белых. – На данное помещение брокерами было получено сразу пять аналогичных оферт от разных сетевых операторов, но совместно с собственником помещения, учитывая уровень и статус района, было решено сделать выбор в пользу винотеки SimpleWine, с которой и был заключен долгосрочный договор аренды в кратчайшие сроки, а помещение не простояло пустым ни дня».

Кроме того, по его словам, интерес именно к данному помещению со стороны алкогольных сетей связан с тем, что в данном ЖК практически нет других помещений, где можно получить алкогольную лицензию из-за размещения по соседству медицинских центров или недостаточной площади.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

DNA Realty

Белых Антон

Консалтинг и брокеридж

DNA Realty

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Союзконьяк
События

Что ждет винодельческую отрасль России?

В России сложилась ситуация, когда коньячной отрасли брошены вызовы, но и предоставлены возможности, позволяющие российскому коньяку составить достойную конкуренцию импорту.
26.04
Источник: Simple
Открытие

Москва выбирает вино

Сеть SimpleWine за два месяца открыла семь новых винотек в Москве. Таким образом сейчас сеть насчитывает 49 торговых точек.
23.11
88866

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre