«Мегафон» покидает склады «Связного»

Оператор мобильной связи приступил к вывозу товара со склада «Связного» в Подольске, опасаясь его блокировки по решению суда.
1842
Изображение взято из источника: CRE
Оператор мобильной связи «Мегафон» начал вывоз товара со склада «Связного», сообщают Ведомости.

«Мегафон» является совладельцем и партнером сети «Связной». На складе в подмосковном Подольске оператор мобильной связи выступает субарендатором части площадей. Сейчас компания может опасаться, что суд примет решение опечатать арендованный «Связным» склад, и тогда товар на нем окажется заблокированным.

Напомним, ранее сообщалось, что банкротства ритейлера добивается «Совкомбанк» в связи с задолженностью в размере 2,4 млрд рублей. Кроме того, 6 млрд рублей составляет задолженность «Связного» перед «Альфа-банком» (сообщалось о переговорах по предоставлению рассрочки) и 5,6 млрд – перед компанией «Мерлион». Всего же с начала года к «Связному» было подано более 80 исков на общую сумму свыше 20 млрд рублей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба NF Group
Игроки рынка

«Алерс» - плюс один склад

Компания «Алерс» ввела в эксплуатацию склад класса А площадью 25 300 кв. м в промзоне Горелово в Петербурге.
 
28.10
Источник: cre.ru
Игроки рынка

PARUS вывел на биржу Nordway

УК PARUS Asset Management вывела на биржу новый закрытый ПИФ.
 
28.10
Источник: Пресс-служба «АН Апекс Недвижимость»
Сделка

В Мытищах сдали склад

В Мытищах сдали помещение под склад импортной мебели.
 
27.10
88898

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre