Траст продал склад в South Park

Помещение площадью 2 120 кв. м в бизнес-центре класса В+ ушло с молотка за 54,3 млн рублей.

3783
Изображение взято из источника: CRE

Банк непрофильных активов Траст реализовал складское помещение в московском БЦ South Park, сообщает пресс-служба РАД, выступившая организатором аукциона. 

Помещение общей площадью 2 120 кв. м расположено на минус первом этаже пятиэтажного бизнес-центра класса В+ South Park в 10 минутах от ст. метро «Анино», ж/д платформы «Красный строитель» по адресу: Москва, ул. Кирпичные выемки, д 2, корп. 1. Лот был продан по цене – 54,3 млн руб.

Это складское помещение, имеющее общий вход с улицы с открытой планировкой и оптимальным шагом колонн. Как считает Наталья Круглова, руководитель департамента продаж РАД, советник генерального директора, данное помещение - прекрасное решение по расширению существующей торговой зоны. 

«С учетом локации: лот расположен в густонаселенном районе Москвы, в пешей доступности от станций метро, в 200 м от Варшавского шоссе, в 1,5 км от МКАД и в 14 км от ТТК, в сложившейся деловой среде бизнес-центра – привлекательное и выгодное приобретение инвестора»,  - добавила Наталья Круглова.    


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: NF Group
Игроки рынка

Для объектов Light Industrial разработали классификацию

Аналитики NF Group выделяют в данном формате объекты классов А и В. Пока общее предложение качественных помещений формата по Москве составляет всего 91 тыс. кв. м, однако 184 тыс. кв. м уже строятся, а около 587 тыс. кв. м находятся на стадии проектирования и планирования.

Ознакомиться с разработанными рекомендациями по классификации можно здесь
31.10
Источник: CRE
Игроки рынка

«Мегафон» покидает склады «Связного»

Оператор мобильной связи приступил к вывозу товара со склада «Связного» в Подольске, опасаясь его блокировки по решению суда.
31.10
Источник: Пресс-служба NF Group
Игроки рынка

«Алерс» - плюс один склад

Компания «Алерс» ввела в эксплуатацию склад класса А площадью 25 300 кв. м в промзоне Горелово в Петербурге.
 
28.10
88930

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre