В Центре дизайна Artplay - новый руководитель

Дарья Устинова стала новым руководителем Центра дизайна Artplay.   
 
2396
Изображение взято из источника: Пресс-служба Artplay
Генеральным директором Artplay с ноября назначена Дарья Устинова, ранее возглавлявшая департамент управления недвижимостью. Сергей Десятов, основатель проекта, занял место председателя совета директоров компании.

Дарья окончила РЭУ им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит». Ее опыт в области управления коммерческой недвижимостью – более 15 лет, в том числе – в международной сети бизнес-центров Regus и холдинге KR Properties («Даниловская Мануфактура 1867», «Красная Роза 1875»).

По словам Дарьи Устиновой, Центр дизайна и архитектуры Artplay – нечто гораздо большее, чем креативный кластер, торгово-досуговый комплекс или бизнес-центр.
«Artplay – это легенда. Уникальный проект, вот уже около 20 лет объединяющий под своим брендом единомышленников, для которых принципиально важны творческая атмосфера и честное партнерство на взаимовыгодных началах. В отличие от абсолютного большинства объектов коммерческой недвижимости у Центра есть собственный голос, социальные задачи и особая роль в культурном ландшафте города. Это накладывает дополнительную ответственность на всех сотрудников управляющей компании и определяет наш подход к ведению бизнеса. Мы продолжаем поддерживать нашу главную ценность – процесс совместного созидания, одновременно принимая новые вызовы и развиваясь вместе с нашими резидентами.

В перспективе нескольких лет мы планируем увеличить площадь объекта с учетом имеющегося решения ГЗК о создании «Первого креативного пространства». Это позволит удовлетворить стабильно высокий спрос на аренду помещений в Artplay и предоставить дополнительные сервисные возможности резидентам: многофункциональный выставочный зал, оборудованные для работы летние веранды и проч. Кроме того, мы продолжим развивать общественные инициативы. В частности – запущенный летом 2022 г. проект «Открытый музей». На территории появятся новые арт-объекты, а инфраструктура площадки пополнится новыми местами отдыха и активного досуга, в том числе для детей».



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Неометрии»
Назначения

В «Неометрии» - новое назначение

Ольга Нарт назначена коммерческим директором федерального девелопера «Неометрия».
 
22.09
Источник: Пресс-служба «МонолитХолдинг»
Назначения

Новое назначение в «МонолитХолдинг»

Галина Лоевская назначена на должность заместителя управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг».
 
31.10
Источник: Union Brokers
Назначения

Новое назначение в Union Brokers

Евгений Капустин назначен заместителем директора по продажам индустриального департамента.
19.10
89089

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre