Россиян не оставят без пончиков

Аркадий Новиков запустил сеть пончиковых на месте ушедшей из России Krispy Kreme.
1244
Изображение взято из источника: cre.ru
Ресторатор Аркадий Новиков запустил сеть новых кафе с пончиками Krunchy Dream на месте ушедшей из России сети кондитерских Krispy Kreme, пишет new-retail.ru. В своем официальном Twitter-аккаунте американская сеть кондитерских Krispy Kreme сообщала, что расторгла договор со своим единственным российским партнером-франчайзи и приостановила все поставки в Россию материалов и ингредиентов для приготовления пончиков. В России на тот момент работало 30 заведений по франшизе.

Партнером Krispy Kreme в России был Аркадий Новиков, который владеет холдингом Novikov Group. В него входит более 265 действующих ресторанов, в их числе - «Магадан», «Сыроварня», «5642 Высота», Avocado Queen, Farш, Prime Star и др. В конце сентября принадлежащее Новикову ООО «Глазурь» подало в Роспатент заявки на регистрацию товарных знаков Krunchy Dream и «Кранчи Дрим» по классу изготовления кондитерских изделий, кофе и работы общепита.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Novikov Group

Новиков Аркадий

Другое

Novikov Group

Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

Inspire Brands полакомится пончиками и мороженым

Владелец Dunkin' Donuts и Baskin Robbins продает бизнес.
 
05.11
В мире

McDonald’s помогли пончики

Представители компании полагают, что достичь хороших показателей удалось благодаря бесплатным пончикам и бекону в меню завтрака.
 
06.05
Проект

Dunkin’ Donuts откажется от пончиков

Американская сеть кофеен приняла решение сменить название.
26.09
89151

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre