«Родина» привлекла нового гендиректора

Экс-глава «Эталон-инвеста» и «Главстроя» стал гендиректором группы «Родина».
 
1973
Изображение взято из источника: группы «Родина»
Иван Богатов стал гендиректором группы «Родина», сообщает пресс-служба девелопера. Он является экс-главой компаний «Главстрой» и «Эталон-инвест», а также бывшим топ-менеджером Фонда защиты прав дольщиков (сейчас — Фонд развития территорий). Иван будет будет развивать компанию в качестве девелопера большого числа комплексных проектов в Москве и регионах.

Иван Богатов получал образование в МГСУ («Экономика. Финансы и кредит»), в Стокгольмской Школе Экономики, Международном институте менеджмента (Франкфурт – Москва) и в Государственной классической академии им. Маймонида (Москва).

«К нашей команде присоединился один из лучших в России менеджеров в области девелопмента, – комментирует Владимир Щекин, основатель и совладелец Группы «Родина». – Мы планируем наращивать масштаб нашего бизнеса в количественном и географическом направлении. Помимо этого, Группа «Родина» сохраняет приверженность концепции инновационных жилых кластеров – крупных проектов с разветвленной социальной и коммерческой инфраструктурой, в реализации которых также будет очень полезна экспертиза нового генерального директора».

«У Группы «Родина» большие и серьезные планы на развитие бизнеса, – говорит Иван Богатов, генеральный директор Группы «Родина». – При этом все проекты группы содержат в себе общую ДНК – глубокий и внимательный подход к развитию человека через создание обширной образовательной, спортивной и культурной инфраструктуры. Часть проектов реализуется в регионах страны, где используются различные механизмы государственно-частного взаимодействия и партнерства. Это совершенно новые, еще не обкатанные на практике решения, что очень интересно для меня». 

Группа «Родина» создана в 2015 г. Антоном Винером, сыном президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой и приемным сыном миллиардера Алишера Усманова.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Группа «Родина»
Проект

Группа «Родина» восстановит стадион «Искра»

Физкультурно-оздоровительный кластер войдет в состав комплекса «СОЮЗ», где 2 га займет жилье и 7 га – инфраструктура.
29.04
Инвестиции

Из «Искры» возродится «Родина»

Группа «Родина» застроит площадь московского стадиона «Искра».
 
 
27.10
Источник: Пресс-служба «МонолитХолдинг»
Назначения

Новое назначение в «МонолитХолдинг»

Галина Лоевская назначена на должность заместителя управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг».
 
31.10
89218

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre