В ГК «БестЪ» - новое направление

УК «МТЛ» объявляет о создании «МТЛ. Управление активами».
 
 
2118
Изображение взято из источника: ГК «БестЪ»
Бизнес-направление по управлению активами коммерческой недвижимости «МТЛ. Управление активами» возглавит Станислав Ступников, партнер и руководитель департамента торговой недвижимости и ритейла в «БестЪ. Коммерческая недвижимость» (входит в ГК «БестЪ»). Его назначили генеральным директором.

Компания будет специализироваться на работе с коммерческой недвижимостью любого назначения и сложности (как классическими форматами - офисная, торговая и складская недвижимость, так и многофункциональными комплексами и новыми форматами недвижимости).

Станислав Ступников обладает 13-летним опытом работы в сфере коммерческой недвижимости. С 2010 г. он курирует в ГК «БестЪ» направление аренды и продажи торговых помещений, взаимодействие с торговыми и  ресторанными сетями, консалтинг торговых объектов.

По словам Станислава Ступникова, основная задача компании – быть надежным партнером для инвестора и собственника коммерческой недвижимости, готовым оказать профессиональную помощь при реализации инвестиционного проекта – от разработки наиболее экономически выгодной концепции проекта до управления объектом, включая его заполнение арендаторами, разработку проекта управления и эксплуатации, поддержание высоких стандартов качества управления, а также «упаковку проекта» и его продажу на максимально выгодных для инвестора условиях. Для действующих объектов – это управление или реконцепция и перезапуск для формирования добавленной стоимости актива и повышения доходности объекта.
«Один из ключевых факторов динамичного развития ГК «БестЪ» и компаний, входящих в ее структуру, – это команда. Опытные, надежные и амбициозные профессионалы, которые всегда подходят к стоящим перед ними задачам нестандартно и не боятся брать на себя ответственность. У компании МТЛ есть большой опыт управления не только зданиями, девелопером которых выступала наша группа компаний «БестЪ», но и внешнего управления такими объектами, как бизнес-центры, коворкинги, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-парки, апарт-отели. Для каждого здания составляется проект управления и эксплуатации, который позволяет собственнику видеть структуру будущих доходов от актива и расходов на его содержание. Все максимально прозрачно. Наш опыт в девелопменте и управлении позволяет быстро настроить качественное управление недвижимостью не только в Петербурге, но и в других регионах России и странах СНГ», - комментирует Николай Антонов, акционер «МТЛ. Управление недвижимостью».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ГК «БестЪ»
Открытие

ГК «БестЪ» откроет коворкинг PAGE на Петроградке

Для сети коворкингов этот проект станет уже седьмым по счету. Его площадь составит 545 кв. м.

27.05
Источник: БестЪ
Сделка

«БестЪ» смог сделать франшизу коворкингов

Шестой по счету коворкинг сети PAGE площадью 430 кв. м появится в БЦ «Роделен» у Кантемировского моста. Интересно, что откроет его собственник офисного центра, который приобрел у ГК «БестЪ» права на франшизу.

29.04
Игроки рынка

«БестЪ» создает УК

ГК «БестЪ» создает управляющую компанию – оператора для сети коворкингов PAGE.
 
05.11
89416

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre