Metrika Investments заключила сделку в ART Gallery Business Park

В помещении площадью 825 кв. м разместит свой головной офис компания «Профметалл».
1421
Изображение взято из источника: Metrika Investments
Metrika Investments и компания «Профметалл» подписали долгосрочный договор аренды сроком на 10 лет на офисные помещения площадью 825 кв. м. в состоянии «shell&core» в бизнес-центре ART Gallery Business Park, сообщает пресс-служба арендодателя.
 
Компания планирует использовать данные площади для расширения и размещения в новом офисе свей штаб-квартиры. «Профметалл» уже более 10 лет занимается металообработкой. Благодаря активному развитию компания утвердила и укрепила за собой уверенные позиции на отечественном рынке производителей строительных материалов.
 
Алексей Тарасов, генеральный директор компании «Профметалл»: «Наше решение базируется на основе экономической эффективности и одновременном желании оставаться в комфортных условиях в исходной локации, что важно для наших клиентов, партнеров и сотрудников. Расширение офиса влечет за собой, как правило, всегда дополнительные издержки и зачастую кратковременные выпадения из рабочего процесса для сотрудников  – в данном случае мы эти риски минимизируем и обеспечиваем бизнесу «бесшовный» переезд и расширение. Наша компания ориентируется на долгосрочную перспективу развития и помимо комфорта размещения офиса, немаловажное значение для нас имеет комфорт взаимоотношений с арендодателем и команда Metrika Investments нам его в полной мере обеспечивает».
 
Даниил Ткаченко, директор по аренде Metrika Investments: «Мы признательны компании ПРОФМЕТАЛЛ за размещение в ART Gallery Business Park. Основной целью арендатора была замена текущего офиса и одновременное расширение пространства c сохранением качества и уровня бизнес-центра в долгосрочной перспективе. Уверен, что мы смогли предложить лучшее решение этой задачи для нашего клиента.
 
Большинство работодателей стремятся создать комфортную среду для работы в офисе и в текущее время это не только транспортная доступность с качественной отделкой мест общего пользования, но и возможность у сотрудников экономить время на выполнении личных задач, занимаясь ими почти «не отходя» от рабочего места. В ART Gallery Business Park помимо объектов общепита присутствует дом бытовых услуг, фитнес-центр, языковая школа, магазины продуктов, здорового питания и товаров повседневного пользования – что в совокупности позволяет нашим резидентам комфортно работать и при этом решать самый широкий круг задач, фактически находясь на работе».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Metrika Investments

Ткаченко Даниил

Инвестиции

Metrika Investments

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

Строители выбрали коворкинг

Арендатором рабочих мест в коворкинге на Васильевском острове стала компания «Велесстрой». Консультант - Bright Rich.
22.12
Источник: cre.ru
Сделка

В Renaissance Center – новый арендатор

Maris нашел офис для IT-компании.
 
22.12
Источник: CRE
Аукцион

«Траст» продал офис Росгосстраха

Здание площадью 29,9 тыс. кв. м на ул. Обручева почти за миллиард рублей приобрела компания «РС Лизинг».
22.12
89499

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre