В последней очереди Stone Towers реализовано 90% помещений под ритейл

Сейчас в Tower D осталось непроданным только помещение под ресторан площадью 330,5 кв. м. Основные строительные работы на объекте начнутся в январе 2023 года.
2417
Изображение взято из источника: Stone Hedge
Менее чем за два месяца открытых продаж Stone Hedge реализовал 90% помещений ритейла в бизнес-центре Tower D офисного квартала Stone Towers на «Белорусской», сообщила пресс-служба девелопера.
 
«Согласно стратегии девелопера, продуманное соотношение офисных и торговых площадей позволяет удовлетворить потребности резидентов и повышает уникальность предложения для инвесторов, рассматривающих стратегию дальнейшей сдачи актива в аренду. На объекты торговой инфраструктуры в Stone Towers общей наземной площадью 106 тыс. кв. м приходится 3% от общего объема площадей, такое соотношение оптимально для решения всех бытовых вопросов сотрудников и минимальной конкуренции среди арендаторов торговых площадей», — отметили в Stone Hedge.

Сегодня в Tower D остался один лот ритейла — помещение под ресторан площадью 330,5 кв. м с возможностью организовать летнюю веранду в парке офисного квартала. Помещение имеет высокие потолки — 4,6 м, вывеску на фасаде и гостевой паркинг. Параллельно девелопер ведет реализацию офисных площадей от 70 кв. м.
 
«Интерес инвесторов к торговым помещениям в составе бизнес-центров объясняется перспективностью такого предложения с точки зрения сдачи в аренду и размещения собственного бизнеса, гарантируя стабильно высокий трафик за счет сотрудников и гостей, а также жителей района. Так, витринное остекление торговых помещений обеспечит прямую просматриваемость с ТТК, а для сотрудников Stone Towers, следующих от станции метро «Савеловская» до офиса, Tower D будет первым на маршруте. Также отличительной особенностью ритейла в Tower D станет то, что к моменту ввода в эксплуатацию бизнес-центра весь основной квартал будет готов и заполнен резидентами, в то время как в локации на сегодняшний день фактически отсутствует качественное предложение объектов инфраструктуры», — пояснили в компании.

В настоящий момент девелопер ведет подготовку площадки последней очереди квартала, выход на основные строительные работы в Tower D запланирован на январь 2023 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Stone Hedge
Проект

STONE Курская дали денег

ПСБ утвердил Stone Hedge более 2 млрд руб. на строительство STONE Курская.
 
06.12
Источник: Stone Hedge
Игроки рынка

Продажи Stone Hedge за 11 месяцев достигли 50 тыс. кв. м

Большая часть реализованных площадей относится к премиальному бизнес-центру «Stone Ленинский». Общий объем офисных площадей в бизнес-центрах Stone достигает 250 тыс. кв. м.
05.12
Источник: Stone Hedge
Проект

Москомархитектура одобрила последнюю башню Stone Towers

Площадь бизнес-центра Tower D составит 40 тыс. кв. м. Здание будет иметь индивидуальный выход в парк, запроектированный на территории офисного комплекса.
23.11
89551

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre