Ozon нацелился на Кыргызстан

Маркетплейс открывает в Бишкеке сортировочный центр и представительство.

 
1833
Изображение взято из источника: CRE
Ozon выстраивает собственную логистическую инфраструктуру в стране, чтобы упростить местным продавцам выход на российский рынок и обеспечить оперативную доставку товаров из Кыргызстана, сообщает пресс-служба компании.
 
Для привлечения продавцов из региона Ozon также открыл офис в Бишкеке. Это поможет расширить ассортимент текстильной продукции и товаров для дома на площадке.
 
В рамках развития международного бизнеса Ozon запустил сортировочный центр в Бишкеке. Он обеспечивает прием и обработку заказов, их комплектацию и упаковку и работу с возвратами. Открытие логистического комплекса в Кыргызстане упростит местным предпринимателям выход на российский рынок и позволит им эффективнее продавать на аудиторию из 32 миллионов покупателей Ozon в России.
 
Это уже третья страна СНГ, где компания локализует бизнес на базе собственной логистической инфраструктуры: с 2021 года Ozon развивает бизнес в Беларуси и Казахстане. Как показывает опыт Ozon в этих странах, запуск логистических объектов в регионе позволяет кратно увеличить число продавцов на площадке и повысить объемы продаж.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Radius Group
Сделка

«Деловые Линии» арендовали 24 000 кв. м в «Южных Вратах»

В дальнейшем возможно расширение до 30 тыс. кв. м. Консультант сделки – CMWP.
12.01
Источник: IBC
Сделка

«Красное и Белое» получит склад в Оренбурге

Для ритейлера будет возведен корпус площадью 12 тыс. кв. м. Девелопером выступила компания «Логистик групп», брокером - компания IBC.  
12.01
Источник: CRE
Сделка

В СК «Сибирский» сохранят правильный климат

Арендатором складского комплекса стала компания «Русклимат», специализирующаяся на производстве климатического оборудования. Консультантом сделки по аренде более 8 тыс. кв. м складских помещений выступила IBC Real Estate.
10.01
89633

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre