В Гольяново откроют капсульный отель

Площадь помещения под проект на Монтажной улице недалеко от Щелковского шоссе составляет более 3,6 тыс. кв. м.
1393
Изображение взято из источника: КОКОН
На Монтажной улице в районе Гольяново откроется крупный капсульный отель, сообщает пресс-служба компании «АН Апекс Недвижимость» (входит в ассоциацию КОКОН), выступившей консультантом сделки.
 
Площадь арендованного помещения составляет 3 641 кв. м. Переговоры велись в течение 3-х месяцев. В здание были проведены водопровод и канализация. Здание расположено на первой линии домов, совсем рядом со Щелковским шоссе.
 
Подходящее здание было найдено быстро, однако в нем были особенности:
 
- первая сложность состояла в том, что 1 и 2 этажи складские, 3 и 4 офисные. Собственники здания хотели сдать его полностью в одни руки. Соотнести запросы клиента и пожелания собственника было непростой задачей;
 
- вторая особенность, которая обнаружилась на этапе подготовки сделки - то, что в здание были проведены водопровод и канализация от соседнего здания, а не от города. АН Апекс Недвижимость удалось согласовать вопрос с подключением коммуникаций достаточно быстро.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Балчуг Кемпински Москва
Экспертный анализ

Родные просторы

Загрузка гостиниц, хостелов, санаториев, пансионатов, апартаментов и частных квартир в России на новогодние праздники, по предварительным оценкам, побила даже рекорды лета-2022: снять номер в некоторых городах было невозможно, цены взлетели вдвое-втрое, а рестораны регионов  хотя бы с каким-то туристическим трафиком смогли поправить дела после отмены части новогодних корпоративов. Эксперты CRE – о том, почему в российской индустрии гостеприимства количеству ещё долго придётся переходить в качество.
 
Текст: Иван Майоров. Журнал CRE, январь 2023г.
13.01
Источник: KravtGroup
Проект

KravtGroup построит отель в Марий Эл

Фонд гостиницы Kravt Hotel Yoshkar Ola составят 120 номеров, а инвестиции в строительство – 1,2 млрд рублей.

28.12
Источник: CRE
Игроки рынка

Becar FM нашла партнера в Приволжье

Договор с ООО «Деликат-Сервис» не ограничивает франчайзи территориально, но начнет новый партнер с «домашних» Казани и Нижнего Новгорода.
20.12
89668

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre