Multispace Dinamo принял крупного арендатора

Арендатором сервисного офиса Multispace Dinamo стала крупная российская производственная компания.

2223
Изображение взято из источника: Пресс-служба Multispace
Крупный российский производственный концерн открывает новый офис в Москве в связи с расширением бизнеса. Компания арендовала более 1 000 кв. м в сервисном пространстве Multispace Dinamo, расположенном в БЦ «Арена» на Ленинградском проспекте. Офис позволяет разместить до 200 сотрудников. 

Ранее офис концерна располагался в МФК «Башня Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити». В связи с расширением бизнеса и существенным увеличением штата сотрудников компании потребовался новый высококачественный офис. 
«Наш клиент рассматривал преимущественно гибкие сервисные офисы, в частности, потому, что перед компанией стояла задача в максимально короткие сроки реализовать проект по переезду в новое готовое офисное пространство, включая сервис в режиме "одного окна". Также одним из важных критериев выбора стала возможность быстрой кастомизации планировок, адаптации пространства под потребности пользователя и возможность последующего роста в рамках площадки, что наши новые резиденты смогли реализовать в Multispace Dinamo. Кроме того, компания получает не просто сервисный офис, соответствующий критериям пользователя, но еще и технологии Multispace, позволяющие максимально эффективно использовать офисное пространство как в части увеличения штата сотрудников (включая команды, приехавшие в командировку), так и в части удобства организации работы сотрудников в офисе», - комментирует Анна Филиппова, заместитель директора по стратегии и продажам Multispace.

Как добавляет эксперт, компании было также важно, чтобы локация офиса позволяла комфортно добираться до аэропортов Домодедово и Шереметьево, поскольку менеджменту необходимо часто осуществлять деловые перелеты.

Компания стала резидентом Multispace Dinamo на условиях долгосрочного договора аренды, и уже в январе осуществит переезд в новый офис и займет половину 13 этажа и 25% четвертого этажа flex-пространства. Также арендатору будут доступны все общественные зоны сервисного офиса, включая многофункциональный зал-трансформер для проведения мероприятий, бизнес-гостиную, технологичное корпоративное кафе и др. 

В декабре 2022 г. в Multispace Dinamo появилось 3 новых арендатора. Помимо крупнейшего российского производственного концерна и федеральной девелоперской компании Glorax, для своего нового центрального офиса лидер рынка аудиторских и консалтинговых услуг — компания «Технологии Доверия» (бывшая PwC) — арендовала 4,5 тыс. кв. м. Таким образом, на текущий момент в Multispace Dinamo уровень вакансии составляет всего 18% с учетом всех арендованных площадей. За первое полугодие 2023 г. планируется заполнить проект.

Гибкий офис Multispace Dinamo площадью 11 тыс. кв. м расположен на семи этажах бизнес-центра «Арена» на Ленинградском проспекте. Открытие Multispace Dinamo входит в ТОП-3 крупнейших премьер 2022 г. Площадка представляет собой новый формат flex-офисов благодаря собственной цифровой экосистеме, многообразию рабочих зон и наличию многофункциональной инфраструктуры. В Multispace Dinamo сформирована единая digital-среда. Цифровые решения включают, в частности, широкий набор сервисов FACE ID и видео СКУД, мультимедийную инфраструктуру, WEB-интерфейс и др. Собственное мобильное приложение Multispace позволяет автоматизировать все офисные функции и адаптировать пространство под индивидуальные потребности компании и каждого сотрудника, а также управлять разными офисными локациями компаний.  

Пространство корпоративных офисов Multispace спланировано в соответствии с подходом Activity Based Working (ABW), предлагая резидентам более 20 типологий рабочих зон, которые закрывают любые бизнес-задачи, возникающие в командной и индивидуальной работе. Целый ряд форматов рабочих станций представлен на российском рынке впервые.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Multispace

Филиппова Анна

Девелопмент

Multispace

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Multispace
Сделка

Бывшая PwC переезжает в Multispace Dinamo

Компания «Технологии Доверия» (ТеДо) арендовала в проекте офис площадью 4,5 тыс. кв. м.
20.01
Источник: Multispace
Сделка

Gloraх будет реflexировать в Multispace Dinamo

Девелопер арендовал flex-офис на 200 мест в Ленинградском деловом коридоре. Консультант сделки – Remain.
28.12
Источник: CRE
Открытие

В Multispace Dinamo открылось технологичное корпоративное кафе

Общая площадь IMCafe составляет 1 200 кв. м. Кафе интегрировано с мобильным приложением Multispace, что позволяет ознакомиться с меню, сделать заказ и оплатить до прихода в заведение.
02.12
89723

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre