Олег Сиднин, операционный директор формата «у дома» розничной сети «Магнит»: «Мы продолжаем расширять сеть киосков и магазинов ультрамалого формата, в том числе, на транспорте. На этот раз «Магнит» спускается под землю, открывая первый киоск в метро. Мы рады предложить пассажирам казанской подземки все самое необходимое для быстрого и удобного перекуса по привлекательным ценам».