IT-компания арендовала 790 кв. м на Киевской

Офис компании разместится в бизнес-центре класса «А» «Атлантик». Компания «Рентавик» (Ассоциация КОКОН) выступила консультантом сделки.
1644
Изображение взято из источника: КОКОН
IT-компания заключила договор аренды офиса площадью 790 кв. м в БЦ «Атлантик», сообщает пресс-служба КОКОН.
 
Бизнес-центр «Атлантик» находится в семи минутах пешком от метро «Киевская» и Киевского вокзала. Состоит четырех зданий разной этажности, объединенных подземным паркингом. Объект построен в 2015 году. Фасады облицованы натуральным камнем с рельефным узором, у каждого корпуса – свой орнамент Офисы в БЦ Атлантик имеют панорамное остекление "в пол", контроль климата в офисном пространстве и современную инженерию.
 
Татьяна Атянина, ведущий эксперт по особнякам и офисам компании «Рентавик»: «Опыт последних сделок еще раз подтверждает, на сколько дополнительные услуги со стороны собственника повышают привлекательность объекта для арендаторов.  Большинство арендаторов «мечтают» заехать в максимально готовое помещение и сразу приступить к работе, не тратя время и силы на ремонт и перепланировку, как можно меньше отвлекаться на обслуживание и содержание своего помещения. Среди наших последних работ есть сделки, которые не относятся к сервисным офисам, но где собственники своими силами и с использованием своих строительных ресурсов, устанавливали перегородки и приводили офис до нужной арендатору панировки. Другой пример, где собственник сам оказывает услуги по внутренней технической эксплуатации офиса на постоянной основе. Именно уровень сервиса со стороны арендодателей классических офисов выделил бизнес-центры, выбор на которых остановили наши клиенты».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Asterus
События

Asterus дополнил бизнес-центр медиафасадом

Медиафасад площадью 180 кв. мустановлен на центральной башне бизнес-парка «Ростех-Сити».

27.01
Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

Строители следуют за «Лидером»

Офис в бизнес-центре на площади Конституции в Петербурге арендовало «Строительно-монтажное управление-47».
27.01
Источник: CRE
Сделка

Smart Technologies арендовала офис Adidas в «Крылатских холмах»

Российский IT-разработчик взял помещения площадью 10 400 кв. м в проекте девелопера Millhouse в субаренду.
27.01
89786

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre