Новые назначения в NF Group в Санкт-Петербурге

Светлана Московченко и Игорь Кокорев получили новые должности.
 
1808
Изображение взято из источника: Пресс-служба NF Group
Компания NF Group сообщает, что в связи с объединением направлений консалтинга и аналитики в Санкт-Петербурге и формированием единого департамента консалтинга и аналитики NF Group, Светлана Московченко, руководитель отдела исследований, и Игорь Кокорев, руководитель отдела консалтинга, назначены заместителями регионального директора департамента консалтинга и аналитики NF Group. Это позволит повысить эффективность взаимодействия внутри расширенного департамента и приумножить уровень компетенций, которые будут использованы в различных проектах.   
    
Светлана Московченко работает в сфере жилой и коммерческой недвижимости уже более 16 лет. Она пришла в Knight Frank St. Petersburg в 2013 г. на позицию аналитика по городской и загородной недвижимости. В 2017 г. возглавила отдел исследований. Светлана занималась разработкой рекомендаций по консалтинговым проектам, координировала работу аналитиков в различных сегментах жилого и коммерческого рынков недвижимости. Под ее руководством было реализовано более 100 проектов для российских и международных девелоперов.

На новой позиции Светлана Московченко будет отвечать за дальнейшее развитие и создание эффективной команды департамента, объединяющей консультантов и аналитиков, за разработку методологий исследований согласно целям заказчиков, что позволит усилить позиции компании на рынке и обеспечить достижение финансовых целей.

Игорь Кокорев пришел в Knight Frank St. Petersburg в 2004 г. и уже более 19 лет работает в области консалтинга. В 2014 г. он возглавил это направление в Санкт-Петербурге. В должности заместителя регионального директора Игорь продолжит отвечать за проекты развития территорий в Северной столице и других городах страны.
 
Ольга Широкова, партнер, региональный директор департамента консалтинга и аналитики NF Group: «За время работы коллеги зарекомендовали себя настоящими профессионалами, любящими свое дело. Перед нашей командой стоят амбициозные задачи как в регионах расположения наших офисов – Москве и Санкт-Петербурге – так и по всей России, а также за ее пределами. И мы будем решать эти задачи сообща. Большой опыт работы в области консалтинга и аналитики, возможность для каждого проекта формировать максимально подходящую именно для его реализации команду за счет привлечения специалистов из разных регионов, несомненно, помогут нам повысить эффективность работы над проектами и добиться прекрасных результатов».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Московченко Светлана

Консалтинг и брокеридж

NF Group

NF Group

Кокорев Игорь

NF Group

Широкова Ольга

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Магнит
Назначения

Директором по e-commerce «Магнита» назначен Гюванч Донмез

Гюванч будет отвечать за формирование стратегии цифровых каналов продаж, масштабирование цифровых каналов продаж, формирование и развитие инфраструктуры электронной коммерции, а также за обеспечение выполнения ключевых финансовых показателей электронной коммерции. Гюванч Донмез будет напрямую подчиняться президенту розничной сети «Магнит».

10.01
Источник: Пресс-служба «МонолитХолдинг»
Назначения

Новое назначение в «МонолитХолдинг»

Галина Лоевская назначена на должность заместителя управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг».
 
31.10
Источник: Union Brokers
Назначения

Новое назначение в Union Brokers

Евгений Капустин назначен заместителем директора по продажам индустриального департамента.
19.10
89926

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre