В Авито новый директор по бренду и маркетингу

Департамент по бренду и маркетинговым коммуникациям Авито возглавит Евгения Одинцова.
1686
Изображение взято из источника: Авито
Директором по бренду и маркетинговым коммуникациям компании Авито назначена Евгения Одинцова, сообщает пресс-служба Авито.

Евгения сфокусируется на усилении позиции компании на рынке как современного и технологического бренда.

 
Евгения Одинцова, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям Авито: «Авито – это уникальный бренд, уже любимый миллионами пользователей. Мне искренне хочется превратить его в топовый сервис для каждого жителя нашей страны. Авито – это не просто приложение, не просто крупнейший классифайд, Авито это стиль жизнь. У нас стоят амбициозные задачи, уверена, вместе с командой мы справимся, и Авито засияет еще ярче, продолжая предлагать пользователям безграничный выбор, уверенность и выгоду».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Nikoliers
Назначения

У Nikoliers в Петербурге новый генеральный директор

Эту должность заняла Екатерина Аридова. Экс-генеральный директор компании в Петербурге Андрей Косарев остается в команде в качестве партнера.
13.02
Источник: Radius Group
Назначения

Radius Group играет на повышения

Компания объявила о новых назначениях на ключевые должности. Александра Шакола назначена на должность директора по аренде и маркетингу, возглавив направление Customer Solutions, Дмитрий Батурин занял должность директора по управлению недвижимостью.
13.02
Источник: Пресс-служба NF Group
Назначения

Новые назначения в NF Group в Санкт-Петербурге

Светлана Московченко и Игорь Кокорев получили новые должности.
 
10.02
89951

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre