«МЕГА Химки» восстает из пепла

В «МЕГА Химки» вновь заработали некоторые магазины.

2094
Изображение взято из источника: cre.ru

С 16 февраля в пространстве для встреч «МЕГА Химки» вновь открыт ряд магазинов. Среди них — «Спортмастер», Fissman, Ralf Ringer, Incanto, Ilcott, «Л’этуаль», Lusio, Gloria Jeans и «Мир кубиков». Для посещения также доступна детская площадка. 

Еще несколько магазинов пока остаются временно закрытыми. Они готовятся к открытию и возобновят свою работу в ближайшее время. 

«МЕГА Химки» возобновила работу первых магазинов еще 29 декабря. Перед открытием в пространстве для встреч были проведены необходимые проверки. Сейчас оно функционирует в обычном режиме. Все системы находятся в рабочем состоянии и соответствуют требованиям противопожарной безопасности.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: The-village.ru
Открытие

В МЕГА Нижний Новгород откроют сникерстор

Магазин Urban Vibes представляет одежду и обувь известных брендов. Сеть видит своей миссией популяризацию уличной культуры.
15.04
Источник: МЕГА Дыбенко
Проект

МЕГА Дыбенко подвела итоги проекта обновления

Новый пешеходный мост и рестораны с панорамным видом: МЕГА Дыбенко в Санкт-Петербурге подвела итоги проекта обновления. 
 
 
16.12
Источник: Ingka Centres
События

В МЕГА Химки научили реставрировать вещи

В рамках акции «Продлите жизнь любимым вещам» МЕГА Химки провела мастер-класс по Кинцуги.
 
30.11
89995

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre