«СберМаркет» открыл флагманский центр в Казани

«СберМаркет» открыл свой первый в России флагманский центр для курьеров и сборщиков.
 
1533
Изображение взято из источника: cre.ru
Онлайн-сервис доставки продуктов «СберМаркет» открыл первый в России флагманский центр для курьеров и сборщиков в Казани. В нем те, кто хочет сотрудничать с компанией, смогут узнать больше о старте партнерства с ней, а сборщики и курьеры — отдохнуть и получить консультацию. Аналогичные центры планируется открыть до конца года в других городах страны.

Флагманский центр расположен по адресу: г. Казань, улица Московская, 19/8. Это многофункциональное пространство как для тех, кто только планирует подключиться к сервису, так и для действующих курьеров и сборщиков «СберМаркета». Первых сотрудники центра проконсультируют о том, как начать сотрудничать с сервисом и расскажут о деталях. Курьеры и сборщики сервиса в центре могут проконсультироваться с менеджерами, зарядить телефон и выпить чая. В ближайшее время откроется зона, где партнеры компании смогут предоставить в аренду велосипеды и телефоны.

Владимир Камионко, операционный директор «СберМаркета»: «Со «СберМаркетом» сотрудничает 46 000 курьеров и сборщиков по всей стране, более 1 000 из них — в Казани. Нашей идеей было создание места притяжения новых людей, где они получат подробную информацию о сервисе и помощь на каждом этапе оформления сотрудничества. Одновременно это будет пространство для сплочения действующих сборщиков и курьеров».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: СберМаркет
Игроки рынка

150 ритейлеров подключились к СберМаркету

Юбилейным партнером онлайн-сервиса стала сеть аптек “Максавит”. В третьем квартале 2022 года СберМаркет начал сотрудничество с 17 новыми партнерами. Среди них — семь продовольственных сетей (“Пятерочка”, “Перекресток”, “Впрок”, “Утконос”, “Фермер”, “Гурман” и “Золотая рыбка”), шесть аптек (“Максавит”, “Планета Здоровья”, “Невис”, “ЛенОблФарм”, “Алоэ” и “Магнит Аптека”), Технопарк, региональная сеть “Хозяйка” и алкогольные Simple Wine и “Винлаб”.
26.10
Источник: СберМаркет
Игроки рынка

СберМаркет подружился с X5 Group

К сервису доставки продуктов будут подключены около 5 000 магазинов «Перекресток» и «Пятерочка».
01.08
Источник: «СберМаркет»
Игроки рынка

«СберМаркет» подружился с «Самокатом»

В рамках партнерства «СберМаркет» выступит в качестве онлайн-витрины, а заказы «Самокат» будет собирать и доставлять самостоятельно. 

22.07
90014

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre