Встречаем первый номер «CRE-Склады и логистика»!

Первый в этом году номер журнала «CRE-Склады и логистика» уже доступен по ссылке. Редакция благодарит за поддержку компанию Raven Russia.  

 
1318
Изображение взято из источника: cre.ru
Первый номер этого года журнала «CRE-Склады и логистика» доступен в электронной версии.

*** Рейтинг новостей с комментариями ведущих экспертов рынка.

*** Длительное хранение: 1 апреля на территории международного аэропорта «Казань» начнет работу первый в России бондовый склад АО «Почта России». Игроки e-commerce смогут привозить туда товары из других стран и хранить неограниченно долго без прохождения таможенных процедур и уплаты налогов. Эксперты – о готовности рынка к эксперименту.

*** В единстве сила: в России продолжается обсуждение проекта единого морского логистического оператора, который будет по льготным тарифам осуществлять регулярные перевозки в бассейнах Северного Ледовитого и Тихого океанов. Госкорпорация «Росатом» подтвердила готовность выступить таким оператором. Эксперты – о том, что еще, глобального и не очень, на государственном и частном уровне запущено в последние одиннадцать месяцев и планируется к запуску в ближайшее время.
 
*** Ноги кормят: в экономике России все острее становится проблема нехватки работников любой квалификации и профессии. О дефиците «качественной рабочей силы» к концу 2022-го сообщили 55% компаний. Ситуация в отдельных сегментах рынка коммерческой недвижимости, логистики, e-commerce и ретейла еще хуже: в феврале игроки в очередной раз заявили о «катастрофическом дефиците кадров» - от курьеров, операторов и водителей до топ-менеджеров.  

*** Все сложено: сегмент складов и логистики остается не только одним из самых стабильных, но и перспективных на рынке коммерческой недвижимости даже в кризис. Эксперты – о прогнозах-2023.
 
*** Несмотря ни на что: Почему склады выстояли? Колонка от Филиппа Чайки, партнера, руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate.
 
*** Кто генерирует основной спрос на складском рынке Петербурга? Колонка от Евгения Титаренко, партнера Bright Rich | CORFAC International
 
Приятного и полезного чтения!
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
CRE News

Встречайте свежий номер журнала CRE

Вышел из печати тираж журнала CRE (№19, ноябрь 1). 
 
01.11
Источник: cre.ru
CRE News

Встречаем новые «CRE-Склады и логистика»!

Новый номер журнала «CRE-Склады и логистика» вышел из печати и доступен во всех точках распространения. Редакция благодарит за поддержку компании Raven Russia, Radius Group и MD Facility Management.  


 
06.12
Источник: Импресс Медиа
CRE News

Новые «Склады» - на сайте!

Дорогие друзья, мы рады представить вам расширенный итоговый номер журнала «Склады и логистика», в котором ведущие игроки рынка оценивают, каким стал для складского сегмента этот непростой год, какие форматы наиболее востребованы, что нас ждет в дальнейшем.
25.11
90096

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre