В «MLP Чехов» - новый арендатор

Крупнейший производитель электротехнического оборудования арендовал склад в «MLP Чехов».
 
779
Изображение взято из источника: Пресс-служба Bright Rich
Крупнейший производитель электротехнического оборудования «Ресанта» арендовал секцию площадью 3 100 кв. м в складском комплексе «MLP Чехов». Компания Bright Rich | CORFAC International выступила брокером в сделке.

Дополнительный склад компании «Ресанта» был необходим в рамках запуска нового для производителя направления онлайн-продаж. Выбор «MLP Чехов» был обусловлен удобством расположения объекта и доступностью для сотрудников склада, а также возможностью расширения в рамках площадки.

«Ресанта» специализируется на производстве сварочного оборудования, стабилизаторов напряжения, измерительного оборудования, а также тепловой техники – от бытовых устройств (тепловентиляторов, масляных радиаторов, конвекторов) до обогревательных приборов для производственных и складских помещений.

Логистический комплекс «MLP Чехов» расположен на юге Московской области, в 49 км от МКАД на Симферопольском шоссе. Расстояние от объекта до трассы А107 составляет 20 км. Общая площадь СК «MLP Чехов» - 380 тыс. кв. м. Комплекс соответствует классу А индустриально-складской недвижимости и находится под управлением компании MLP.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Bright Rich
Сделка

Поборники гигиены заехали в «MLP Чехов»

Производитель гигиенической продукции ZetTechnology арендовал склад в «MLP Чехов».
 
19.12
Сделка

Knight Frank привела Ozon на склад MLP

Интернет-ритейлер арендовал 3,5 тыс. кв. м в складском комплексе «Ленинградский терминал».

19.05
Проект

УК MLP вложит 10 млн долл в логистическую платформу

Компания запускает интерактивную систему Trans Cord для управления грузоперевозками.

12.04
90229

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre