В ONLY у всех будет «36,6»

В ЖК ONLY открылась сетевая аптека.
 
1067
Изображение взято из источника: cre.ru
Новая сетевая аптека под брендом «36,6» площадью 50 кв. м открылась в марте 2023 г. на первом этаже ЖК ONLY. Она арендовала помещение в корпусе F сроком на 5 лет между кафе «Равиоли» и винным баром Septa.

Эксклюзивным брокером и консультантом сделки со стороны собственника помещения выступила консалтинговая компания DNA Realty. Ранее в данном ЖК при участии брокеров компании уже открылись «Пивотека 465», премиальная винотека SimpleWine, имидж-лаборатория «Персона» и груминг салон «Луи Батон».
«Торговые площади в ЖК ONLY крайне востребованы среди торговых сетей самых разных сегментов, так как ЖК заселен уже давно, а основная масса жителей комплекса обладает доходами выше среднего и высокой платежеспособностью, поэтому в этом ЖК была необходима аптека высокого сегмента, – рассказывает генеральный директор DNA Realty Антон Белых. – На данное помещение брокеры DNA Realty получили сразу три аналогичных оферты от разных сетевых операторов, но совместно с собственником помещения, учитывая уровень и статус района, было решено сделать выбор в пользу аптеки «36,6», с которой и был заключен долгосрочный договор аренды в кратчайшие сроки, а помещение не простояло пустым ни дня – договор был подписан еще до закрытия магазина предыдущего арендатора».

Аптечные сети вообще очень активно развивались в конце 2022-го и продолжили развитие в начале 2023 г., в том числе – в помещениях на первых этажах заселенных новостроек. Помимо группы «36,6», активно открывают новые аптеки такие группы как «Ригла», «Эркафарм», «НЕО-Фарм», АСНА, «Вита Фарм Экспресс» и другие операторы, что свидетельствует о том, что рынок пока не насыщен, и потенциал для его развития сохраняется еще на долгие годы вперед.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

DNA Realty

Белых Антон

Ретейл

Аптечная сеть 36,6

Поделиться

Материалы по теме

Проект

«36,6» откроет медицинские кабинеты в аптеках

Аптечная сеть «36,6» планирует развивать новое направление. В аптеках откроются медицинские кабинеты, где врач сможет провести обследование пациента, оказать помощь, а также выписать рецепт на лекарственные препараты. В ближайшее время новая услуга появится в трех аптеках «36,6» в Москве.
03.09
Источник: CRE
Сделка

«36,6» поглотила подмосковную аптечную сеть

Стоимость сети «Кит-Фарма» из 29 аптек оценивается в 150-180 млн рублей.
01.09
90300

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre