Bright Rich сдала офис в Алматы

Площади в БЦ Koktem Square заняла компания Daichi, специализирующаяся на дистрибуции климатической техники.
1294
Изображение взято из источника: CRE
Компания Daichi, один из крупнейших дистрибьюторов климатической техники в России и на территории стран СНГ, арендовала офис в бизнес-центре Koktem Square в Алматы, сообщает пресс-служба Bright Rich | CORFAC International, выступившей брокером в сделке.
 
Переезд в новый офис был вызван необходимостью в более просторном помещении. БЦ Koktem Square расположен в Бостандыкском районе Алматы, в шаговой доступности от станции метро «Байконур». Общая площадь здания составляет 3,5 тыс. кв. м. В составе делового комплекса – помещения кабинетной планировки, на данный момент все они арендованы.
 
Daichi специализируется на поставках инженерно-климатического оборудования для объектов любой сложности: это бытовые и полупромышленные кондиционеры, чиллеры и фанкойлы, системы увлажнения воздуха, вентиляционные системы, отопительные приборы и др. Компания работает с такими брендами, как Kentatsu, Bosch, Axioma, Daichi.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Stone Hedge
Проект

Stone Hedge приступает к строительству последней башни Stone Towers

Девелопер получил разрешение на строительство БЦ Tower D общей наземной площадью 40 тыс. кв. м. К основным строительным работам на площадке компания притупит уже в марте, завершение строительства запланировано на конец 2025 году.
24.03
Источник: CRE
Сделка

В Петербурге под товары для офиса сняли офис на 1 900 кв. м

Производитель и поставщик такой продукции занял помещение в бизнес-центре класса В+ в деловом районе Малой Охты.
24.03
Источник: CRE
Открытие

Коворкинг PAGE на 1000 кв. м откроется в БЦ «Петровский Форт»

Сеть коворкингов PAGE до конца 2023 года откроет новый коворкинг в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Современное гибкое офисное пространство PETROVSKY-PAGE по адресу Финляндский просп., 4 в пешеходной доступности от метро Площадь Ленина открывается по франшизе и будет полностью отвечать высоким стандартами сети PAGE с использованием корпоративных элементов в дизайн-концепции пространства.
23.03
90390

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre