KR Properties построит еще два бизнес-центра на «Рассвете»

К строительству офисного центра площадью около 50 тыс. кв. м компания планирует приступить уже в третьем квартале этого года. Также планируется строительство БЦ на 23 тыс. кв. м и жилого комплекса на 30 тыс. кв. м.
1795
Изображение взято из источника: CRE
Компания KR Properties согласовала на «Рассвете» новые проекты совокупной площадью 120 тыс. кв. м, сообщает Коммерсантъ.

В эту цифру включены реконструкция здания под бизнес-центр «Королев» площадью 17 тыс. кв. м и, судя по всему, клубный дом «Мюр & Мерилиз» общей площадью 16,5 тыс. кв. м, который станет частью жилого квартала на 30 тыс. кв. м.

Новое строительство офисов включает бизнес-центры площадью около 50 тыс. и порядка 23 тыс. кв. м. Первый из этих объектов компания планирует начать строить в третьем квартале текущего года и закончить в 2026 году. Отметим, что офисы в этих БЦ будут предлагаться в аренду, тогда как корпус «Королев» реализуется компанией на продажу.

Совокупные инвестиции компании в проект опрошенные изданием эксперты оценивают в 16-23 млрд рублей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Stone Hedge
Проект

Stone Hedge приступает к строительству последней башни Stone Towers

Девелопер получил разрешение на строительство БЦ Tower D общей наземной площадью 40 тыс. кв. м. К основным строительным работам на площадке компания притупит уже в марте, завершение строительства запланировано на конец 2025 году.
24.03
Источник: Coldy
Проект

Coldy завершила монолит башни в Taller

Общая площадь 11-этажного корпуса с офисами класса А и ритейлом составляет 24 735 кв. м.
23.03
Источник: CRE
Проект

«Крост» позовет бизнес в Коммунарку

Девелопер планирует построить МФК на 190 тыс. кв. м в административно-деловом центре «Коммунарка», который по замыслу столичных властей должен стать аналогом «Москва-Сити».
23.03
90394

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre