В «Щёлковском» открылся Bloomstore

Магазин бренда женской одежды расположился на втором этаже торгово-развлекательного центра.

5273
Изображение взято из источника: CRE

В ТРЦ «Щёлковский» открылся магазин бренда Bloomstore, сообщает пресс-служба ТРЦ.

Bloomstore - представляет сочетание делового стиля и современного casual. Акцент бренд делает на соотношении цены и качества – работают с итальянскими фабриками и поставщиками, а также имеют собственное производство на территории России.




Поделиться

Материалы по теме

Источник: Q1 Group
Открытие

Q1 Group построила магазин для Gloria Jeans в Челябинске

Компания выполнила полный комплекс fit-out работ в помещении площадью более 2 000 кв. м в ТРЦ «Алмаз».
27.03
Источник: CRE
Открытие

В ТРЦ «Гагаринский» открылся фитнес-клуб

Сеть Spirit. Fitness заняла помещение площадью 1 230 кв. м на втором этаже торгово-развлекательного центра.
27.03
Источник: CRE
Открытие

Флагманский Love Republic открылся во Владивостоке

Магазин площадью 756 кв. м расположился в ТВК «Калина Молл». Для Love Republic это 160-й магазин собственной розничной сети.
27.03
90397

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre