«Мозаика» разнообразила общепит

Кафе-пекарня «Бублик», ресторан Sаперавия и кафе «Плов Сити» откроются в торговом центре весной 2023 года и займут в совокупности более 650 кв. м.
1583
Изображение взято из источника: Пресс-служба ТРЦ «Мозаика»
Весной 2023 года в ТРЦ «Мозаика» откроется три новых арендатора: кафе-пекарня «Бублик», ресторан Sаперавия и кафе «Плов Сити», сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.
 
Кафе-пекарня «Бублик» откроется на 1 этаже на площади 517 кв.м. «Бублик» - это сеть кафе, с универсальным и востребованным форматом, блюдами домашней кухни, высокой скоростью обслуживания и уютной атмосферой. Завтраки в «Бублике» подаются весь день по демократичным ценам от 200 до 400 рублей.  В кафе будет представлена свежая фирменная выпечка, полезный домашний хлеб на закваске и разнообразные десерты, а также большой выбор по меню кухни - салаты, супы, горячие блюда, панкейки, вафли и пр.
 
Ресторан Sаперавия откроется на 3 этаже (143 кв.м.). Sаперавия – это ресторан грузинской домашней кухни с выступлениями музыкальных исполнителей. В меню можно найти множество традиционных блюд, которые готовятся по старинным грузинским рецептам.
 
На фуд-корте ТРЦ «Мозаика» откроется кафе узбекской кухни «Плов Сити», где будут представлены популярные национальные халяльные блюда.
 
«Фуд-корт и рестораны традиционно являются точками притяжения в торговый центр, поэтому для нас очень важно улучшать качество и расширять предложения в этой категории», - комментирует генеральный директор Дмитрий Караваев.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

В ТРЦ «Ривьера» началась реконцепция

Банк «Траст» привлек к разработке новой концепции и брокериджу консалтинговую компанию RRG, которая выступила в коллаборации с RETEX. В настоящее время ведется активный брокеридж по утвержденной стратегии развития объекта на 2023-25 год.
30.03
Источник: CRE
Открытие

В «Щёлковском» открылся Bloomstore

Магазин бренда женской одежды расположился на втором этаже торгово-развлекательного центра.

28.03
Источник: CRE
Открытие

В ТРЦ «Гагаринский» открылся фитнес-клуб

Сеть Spirit. Fitness заняла помещение площадью 1 230 кв. м на втором этаже торгово-развлекательного центра.
27.03
90445

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre