Монолит «Stone Савеловская» выполнен на 50%

Полностью завершить монолитные работы в бизнес-центре общей наземной площадью 93 тыс. кв. м девелопер планирует завершить до конца 2023 года.
1159
Изображение взято из источника: Stone Hedge
Stone Hedge выполнил монолитные работы бизнес-центра класса А «Stone Савеловская» на 50%, сообщает пресс-служба девелопера.

Строительные работы в бизнес-центре ведутся в соответствии с графиком: на башне 1 вышли на уровень перекрытия 16 этажа, на башне 2 — на уровень 11 этажа.

Бизнес-центр класса А «Stone Савеловская» общей наземной площадью 93 000 кв. м. расположен на улице Двинцев, вл. 3 в окружении активно развивающейся жилой застройки. В пешей доступности от объекта расположены три линии метро, включая станцию Большой кольцевой линии, а также остановка МЦД-1 и строящая станция МЦД-4. Бизнес-центр представляют собой две офисные башни, объединенные двухуровневым стилобатом, где разместятся торговая галерея. Архитекторами проекта выступает московское бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры».

 
«Для удовлетворения потребностей резидентов, а также жителей района в бизнес-центре появится вся необходимая инфраструктура: кафе и рестораны, магазины, аптеки и современный фитнес-клуб. Для комфорта офисных сотрудников из лобби обеих башен предусмотрен выход в торговую галерею в режиме «сухие ноги», - рассказали в строительном департаменте Stone Hedge.

В «Stone Савеловская» запроектирован подземный и наземный многоуровневый паркинг для резидентов, а также гостевой паркинг.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Pridex
Игроки рынка

Выручка Pridex выросла до 19,1 млрд рублей

Компания подвела итоги 2022 года. Рост выручки составил 3,2% за год, портфель проектов увеличился до 277 тыс. кв. м.
03.04
Источник: cre.ru
Сделка

В «Калужском» закончились офисы

Российская IT-компания «Такском» переехала в ТДК «Калужский».
 
29.03
Источник: CRE
Проект

«Stone Курская» построят к концу 2024 года

Власти Москвы сообщили о завершении девелопером монолита подземной части бизнес-центра площадью 15,6 тыс. кв. м в 700 метрах от Садового кольца.

28.03
90457

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre