Дистрибьюторы арендовали склад в промзоне Шушары

Арендатором блока площадью 1,8 тыс. кв. м стала компания «Экспо-Торг». Брокер сделки – консалтинговая компания IPG.Estate.
1734
Изображение взято из источника: CRE
Российская дистрибьюторская компания «Экспо-Торг». заняла склад площадью 1,8 тысяч кв. м на территории имущественного комплекса компании АО "Совавто-С.Петербург", сообщает пресс-служба IPG.Estate.
 
Имущественный комплекс компании АО "Совавто-С.Петербург" расположен в промзоне Шушары на территории, превышающей 30 га. Площадь всех складских и офисных строений составляет около 50 000 кв. м.

«Экспо-Торг» – один из крупнейших специалистов в России по снабжению мебельных компаний современными высококачественными материалами для производства мебели и является официальным дилером ведущих зарубежных и российских производителей плитных материалов.

Компания планировала переезд в качественное складское помещение, которое строго отвечает всем требованиям к хранению мебельных комплектующих.

За два месяца компания приняла решение по выбору подходящего объекта и арендовала склад класса В площадью 1 800 кв.м.

 
Мария Титова, заместитель руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate: «Объект расположен в отличной локации – менее, чем в 1 километре от развязки КАД и Московского шоссе. Хорошая транспортная доступность с Софийской улицы и Московского шоссе предоставляет арендатору альтернативные маршруты и позволяет избежать пробок».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Экспертный анализ

Все сложено

Сегмент складов и логистики остается не только одним из самых стабильных, но и перспективных на рынке коммерческой недвижимости даже в кризис. Эксперты – о прогнозах-2023.

Журнал CRE Склады и логистика, февраль 2023 г.
03.04
Источник: IBC
Проект

Во Владивостоке построят склад класса А на 17 тыс. кв. м

Мультитемпературный складской комплекс планируется построить на территории опережающего социально–экономического развития (ТОР) «Надеждинская» в 2024 году. Брокериджем объекта занимается IBC.
31.03
Источник: Radius Group, https://www.radiusrussia.ru/fotogalereya
Сделка

«Русский свет» озарит «Южные врата»

Поставщик электротехнического оборудования и светотехники арендовал в индустриальном парке под управлением Radius Group блок площадью 32 тыс. кв. м. Консультантом сделки выступила NF Group.
23.03
90495

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre