Sminex-Интеко больше не интересен Ростов-на-Дону

Sminex-Интеко продает свой девелоперский бизнес в Ростове-на-Дону.
 
1714
Изображение взято из источника: cre.ru
Sminex-Интеко выставила на продажу единственного в Ростовской области девелопера полного цикла, входящего в периметр компании, сообщает «Интерфакс».
«Мы продаем все ростовские активы как единый холдинг за 3 млрд руб. В его состав входят проектный институт, комбинат крупнопанельного домостроения, собственный департамент продаж и маркетинга, эксплуатирующая организация и земельные участки под застройку. Новый владелец получит функционирующий девелоперский бизнес полного цикла и сможет его масштабировать», – приводит источник слова директора по продажам Sminex-Интеко Ивана Обухова. Последний пояснил, что объединенная компания намерена продолжить развитие в столице.

Ростовский девелоперский холдинг «Интеко» входит в топ-10 Южного федерального округа по вводу недвижимости. Холдинг строит 300 тыс. кв. м в Левенцовском районе города.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Sminex-Интеко
Проект

Sminex-Интеко получил добро на TWIST

Sminex-Интеко получил разрешение на строительство делового центра TWIST.
 
11.04
Источник: Пресс-служба Sminex-Интеко
Назначения

Новое назначение в Sminex-Интеко

Новый глава департамента прибыли проектов Sminex-Интеко усилил компанию.
 
27.02
Источник: cre.ru
Сделка

Компания Sminex рассказала про детали «сделки года»

Компания Sminex поведала журналистам о планах после покупки «Интеко».
 
19.12
90561

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre