O1 Standard обслужит БЦ «Водный»

В конце 2022 года компания выиграла тендер на предоставление услуг обслуживания и эксплуатации офисного центра площадью около 60 тыс. кв. м.
1527
Изображение взято из источника: CRE
С конца 2022 года O1 Standard оказывает услуги по обслуживанию и эксплуатации инженерных систем объекта, занимается комплексным обеспечением безопасности, организует уборку площадей, сообщает пресс-служба компании.

На текущий момент в портфеле компании 29 объектов коммерческой недвижимости: 24 офисных объекта класса А, 2 офисных объекта класса B+, 1 ретейл-объект класса B+ и 2 объекта социальной значимости.
 
Общая площадь БЦ «Водный» составляет 60 500 кв. м. БЦ входит в состав МФК «Водный» (Головинское шоссе, 5) вместе с 5 жилыми корпусами и ТЦ «Водный». Располагается в оживленном деловом районе, в шаговой доступности от метро «Водный стадион», Ленинградского шоссе и в двадцати минутах от аэропорта Шереметьево.
 
Дмитрий Свешников, управляющий директор O1 Standard: «Несмотря на то что в прошлом году офисный рынок переживал новый скачок турбулентности, мы сохранили устойчивый результат, а количество контрактов O1 Standard выросло на 23,5%. Мы благодарим наших клиентов за доверие и показываем высокий уровень профессионального сервиса».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

O1 Standard

Свешников Дмитрий

Управление и эксплуатация недвижимости

O1 Standard

Поделиться

Материалы по теме

Источник: NF Group
События

О чем говорили на офисной конференции NF Group

Эксперты обсудили ключевые события офисного рынка за прошедший год, представили свежую аналитику и поделились видением дальнейшего развития сегмента. Актуальными вопросами, которые были подняты на мероприятии, стали: уход международных арендаторов и поиск новых, факторы привлекательности офисной недвижимости, изменения основных показателей и трендов предложения и спроса, перспективы нового строительства, инвестиции в офисы. Спикеры мероприятия обменялись мнениями о том, что ждет рынок офисной недвижимости, каким должен быть современный офис и смогут ли российские компании заменить западные в качестве арендаторов.
20.04
Источник: CRE
Экспертный анализ

Не всегда готовы

В гибких офисах и коворкингах по-прежнему «все сложно». Сжатие бизнесов, отъезд значительной части резидентов, конкуренция с классическими офисами на фоне растущей вакансии и снижения ставок – ситуация для гибких офисов и коворкингов всего за год обострилась донельзя. И хотя, по словам отдельных игроков, «проблемы только начинаются», эксперты ожидают роста сегмента и в 2023-м.
 
Текст: Влад Лория. Журнал CRE, апрель
20.04
Источник: CRE
Управление недвижимостью

O1 Standard вышла на рынок управления ТЦ

Первым торговым объектом в управлении компании стал ТЦ «Измайловский» площадью 16 700 кв. м.
19.04
90627

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre