«СберМаркет» порадует сибирских курьеров

«СберМаркет» открыл свой первый в Сибири центр для курьеров и сборщиков.

1299
Изображение взято из источника: cre.ru

Онлайн-сервис доставки продуктов «СберМаркет» открыл центр для курьеров и сборщиков в Красноярске. В нем все желающие смогут узнать о сотрудничестве с сервисом, а уже действующие курьеры и сборщики — отдохнуть и проконсультироваться с менеджерами по взаимодействию.

Новое многофункциональное пространство расположено по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д.52. В нем оборудовано сразу несколько зон: зал для отдыха с возможностью выпить кофе или чай, площадка, где рассказывают о сотрудничестве с сервисом, комната наставников и зона выдачи формы. Желающие стать курьерами и сборщиками «СберМаркета» получат в центре консультацию: узнают о нюансах работы с заказами и с помощью онлайн-тренажера научатся пользоваться приложением «Шоппер».

Владимир Камионко, операционный директор «СберМаркета»: «Со «СберМаркетом» сотрудничают 46 000 курьеров и сборщиков по всей России, 1000 из них — в Красноярске. И чтобы сделать наше взаимодействие еще более комфортным, мы организовали для них место, где можно отдохнуть, зарядить телефон и пообщаться друг с другом. Первый аналогичный центр открыли в Казани в феврале этого года, и он уже стал местом притяжения для действующих и будущих курьеров и сборщиков. Надеемся, подобная дружеская атмосфера будет и в Красноярске».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«220 Вольт» привлечет внешних курьеров

Ретейлер «220 Вольт» принял решение отказаться от собственного автопарка и создал приложение для привлечения внешних курьеров.
15.05
Источник: Клеверенс
Сделка

Курьеры обосновались в «Кин-Марке»

Складской комплекс «Кин-Марк» в Петербурге принял нового арендатора - курьерскую компанию, занявшую 1 820 кв. м.
18.02
90636

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre