«Донстрой» рассказал о новых коммерческих арендаторах

Восемь новых торговых операторов начали работать в проектах «Донстрой». 
 
 
1516
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Донстрой»
В I квартале 2023 года в жилых комплексах компании «Донстрой» начали работать 8 объектов коммерческой инфраструктуры. Новые операторы появились в проектах «Символ», «Сердце Столицы», Fresh, Freedom и в первой очереди «Огней». 

В «Сердце Столицы», на Шелепихинской набережной, д. 34, корп. 3, открылась студия красоты Beauty Vibe. Инфраструктура первой очереди «Огней» пополнилась аптекой «Санта». В жилом комплексе Fresh заработали «Винлаб» и аптека «Ригла», во Freedom — пекарня «Буханка». В «Символе», в квартале «Смелость» по ул. Крузенштерна, д. 10, корп. 1, начала функционировать новая точка маркетплейса Ozon. В квартале «Достоинство» появились пункт выдачи интернет-заказов Wildberries и «Красное&Белое» (адрес: Шоссе Энтузиастов, д. 3, корп. 2). 

В I квартале 2023 г. «Донстрой» также заключил 6 арендных договоров на помещения формата street-retail площадью свыше 500 кв. м. Благодаря этому летом во второй очереди «Огней» ожидается открытие магазина «Стройка», в «Символе» появится «Бристоль», в «Сердце Столицы» — новая дизайн-студия и пункт выдачи Ozon. В жилом комплексе Fresh планируется магазин напитков, совмещенный с кафе. 

Сейчас «Донстрой» предлагает в аренду 37 коммерческих помещений общей площадью 8 тыс. кв. м. В Раменках представлено 17 предложений в аренду: это помещения в первом квартале «События» и в двух очередях жилого комплекса «Огни». В жилом комплексе «Символ» в аренду предлагается 10 помещений. В жилом комплексе «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной для аренды доступны 6 коммерческих объектов. В проекте Fresh в районе Зябликово «Донстрой» предлагает 4 лота.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Донстрой»
Игроки рынка

«Донстрой» продолжает наращивать коммерцию

В проектах «Донстрой» в Раменках открылось 13 объектов коммерческой инфраструктуры.
 
27.02
Источник: Пресс-служба «Донстрой»
Игроки рынка

«Донстрой» подвел итоги года по реализации коммерции в ЖК

В 2022 г. «Донстрой» ввел в эксплуатацию более 7,5 тыс. кв. м коммерческой недвижимости.
 
25.01
Источник: Пресс-служба «Донстрой»
Проект

«Донстрой» заканчивает «Сердце Столицы»

«Донстрой» ввел в эксплуатацию в «Сердце Столицы» более 720 тыс. кв. м недвижимости.
 
09.12
90639

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre