NF Property Management обслужит склады FM Logistic

Компания приступила к эксплуатации двух крупных складских комплексов общей площадью 235 600 кв. м, приобретенных Central Properties осенью прошлого года.
1590
Изображение взято из источника: NF Group
Управляющая компания NF Property Management заключила договор с компанией Central Properties на эксплуатацию двух складских комплексов класса А в Московской области, сообщает пресс-служба УК.
 
Складские комплексы расположены на юге Подмосковья в 50 км от МКАД в Чеховском и Ступинском городских округах соответственно и обладают удобным подъездом с основных автомагистралей, большой территорией с парковками для грузового и легкового автотранспорта. Площадь объектов составляет 113 300 кв. м (Чехов) и 122 300 кв. м (Ступино).
 
Моноарендатором комплексов является FM Logistic – крупнейший в России логистический оператор. С 1994 года компания работает на рынке логистики в России, сотрудничая с партнерами и клиентами в секторах потребительских товаров, розничной торговли, красоты и косметики, промышленного производства и здравоохранения.
 
На объектах установлено высокоэффективное и вместе с тем редко используемое для рынка складской недвижимости инженерное оборудование в части водоочистки и пожарной безопасности.

 
Дмитрий Атопшев, партнер и управляющий директор NF PM: «Наша задача – обеспечить уровень качества и сервисов, который необходим нашим партнерам для реализации инвестиционных целей поставленных при приобретении данных проектов. Для этого мы используем нашу профессиональную экспертизу в складской недвижимости и отработанные механизмы управления. Мы уже имеем опыт работы на объектах FM Logistic и адаптировали свои технологии под специфику эксплуатации данных комплексов».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Атопшев Дмитрий

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Управление недвижимостью

O1 Standard обслужит БЦ «Водный»

В конце 2022 года компания выиграла тендер на предоставление услуг обслуживания и эксплуатации офисного центра площадью около 60 тыс. кв. м.
20.04
Источник: CRE
Управление недвижимостью

MD Facility Management обслужит ТРЦ «Акварель» в Пушкино

Контракт на профессиональную уборку здания и прилегающей территории заключен на 36 месяцев.
06.04
Источник: NF Group
Назначения

Михаил Сафонов стал партнером NF Property Management

На этой позиции Михаил будет отвечать за стратегическое развитие компании и привлечение ключевых клиентов.
17.03
90726

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre