В «Росбанке» - назначение

Дмитрий Бойко назначен директором департамента малого бизнеса «Росбанка».
 
 
1429
Изображение взято из источника: vseon.com
Дмитрий Бойко получил должность директора департамента малого бизнеса «Росбанка». Развитие данного клиентского сегмента является одним из локомотивов роста для банка в рамках принятой стратегии 2023-2027 гг. Одной из центральных задач Дмитрия станет увеличение клиентской базы и закрепление позиций «Росбанка» в данном сегменте как надежного финансового партнера.
«Предприятия малого бизнеса в течение последних нескольких лет продемонстрировали устойчивость к стремительно меняющимся экономическим условиям и гибкость по отношению к рыночной конъюнктуре. Развитие сотрудничества с компаниями малого бизнеса является одним из ключевых направлений стратегии «Росбанка». Я с удовольствием приветствую Дмитрия в нашей команде и выражаю уверенность в том, что накопленный им богатый опыт работы в финансовой сфере, а также стратегическое видение развития сегмента малого бизнеса позволят достичь всех поставленных перед ним целей», - сказала Наталья Воеводина, Председатель Правления «Росбанка».

Дмитрий Бойко окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Управление и информатика в технических системах», учился в магистратуре в Сибирской академии финансов и банковского дела в Новосибирске. Начал банковскую карьеру в Национальном банке «Траст» в отделе продаж пластиковых и стандартных продуктов. С 2007 по 2019 гг. работал в новосибирских подразделениях «Номос-Банка», «Банка Сосьете Женераль Восток», «Уралсиба» и «Райффайзенбанка». С 2020 г. работал в головном офисе «Газпромбанка» управляющим директором, начальником департамента стратегического развития МСБ.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Назначения

В «Росбанке» - новое назначение

Вячеслав Дусалеев будет назначен директором по розничному бизнесу и членом Правления «Росбанка».

 
24.04
Источник: CRE
Назначения

В Росбанке новый председатель правления

Наталья Воеводина сменит в этой должности Илью Полякова.

24.10
Источник: ЦИАН
Сделка

Росбанк сдал еще одно помещение в своем головном офисе

Более 1 700 кв. м арендовал производитель пищевой упаковки. Это вторая сделка по сдаче в аренду в этом здании, о которой нам стало известно.

19.05
90842

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre